Пескоотделитель для ЦС

Пескоотделитель —второй ступень очистки бурового растаора, установит после вибросита.  это устройство системы очистки ливневых сточных вод, поверхностных вод, а также стоков некоторых производств. Пескоотделитель представляет собой первый приемный резервуар системы. Компания «GN Solids Control» проектирует и монтирует устройства полного цикла очистки ливневых вод. И предлагает вниманию клиентов пескоотделитель из стеклопластика

 

Существуют пескоотделители с горизонтальным, вертикальным и винтовым движением воды. Наиболее распространены резервуары с горизонтальным потоком. Компания «GN Solids Control» рекомендует клиентам именно такие конструкции. В хорошо отлаженных горизонтальных пескоотделителях задержание минеральных частиц достигает 75% .

После тонкослойной очистки вода через выходной патрубок попадает в маслобензоотделитель. При нарушении технологической цепочки  срок службы маслобензоотделителя уменьшается за счет попадания в модули взвешенных частиц. Песок, содержащийся в канализационных стоках, доставляет неприятности на всех этапах очистки. Поэтомупескоотделитель устанавливается на объектах с характерными примесями: в автотранспортных предприятиях, на автоматизированных мойках автомобилей, на контейнерных терминалах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *