Новости

августа 28 2015

2 комплекта Установка для удаления твердых частиц из бурового раствора в Ю......

GN Solids Control  только что закончил изготовление 2 комплектов установки для удаления твердых частиц из бурового раствора для Буровая компания в Южной Америке . Южная Америка является одним из главных рынка для GN Solids Control . GN Solids Control продукты популярно в Бразилии, Аргетине, Венесуэла и т. д.

Описание о GN Solids блок по удалению 

В блоке включают одно вибросито GNZS752 с производительностью до 200GPM, и GN мини центрифугу GNLW223 для разделения мелких твердых частиц, чтобы получить относительно чистую грязь для повторного использования в операции бурения. Гидроворонка и смесительный насос  устанавливаются для добавления новых химических соединений в буровых растворах. Пространство в один конец занос на удаление твердых отходов агрегат для клиента поставить генератор на нем.

августа 21 2015

Блок затвердевания буровых шламов с осушительном вибросито для бурения без......

Чтобы предоставить клиентому лучшее обслуживание и общее решение для бурения без амбары, GN Solids Control разрабатывает новые продукции: блок затвердевания и  установка по термообработке Недавно, GN успешно изготовили первый блок затвердевания для внутреннего рынка  для бурения без амбары. Клиент числится в среди мировых топ-500 предприятий в Китае по строительной технике с утилизацией отходов бурильных/ обработкой осадки. Заказ на покупку в основном состоит из двух частей.

Первая часть 1: High G осушительное вибросито с приемной емкостью. 1 комп. емкость 7500x2100x1185мм с комплектующими элементами, как переход, лестницы, трубы, соединения и т.д. 2 комп. High G осушительное вибросито GNZS594HGE-LD с 4 сетками. 1 комп. вертикальный погружной насос, установится на емокости для передачи бурового раствора в другое место.

августа 14 2015

6 комп. центрифуга для нефтегазового бурения в Южной Америке.

После того, что в конце прошлого года цена на нефть попалась на низком положении, многие буровые компании проводят перерыв на договор по бурению, и ждать, когда ситуация становится лучше. Это сделать падение на рынок по очистки бурового раствора, принимает плохие влияния на изготоитель по оборудованиями очистки бурового раствора. GN Solids Control, как ведущий бренд по очистки бурового раствора и переработке буровых шламов, оборудованя как центрифуги, вертикальный осушители, осушительное вибросито занимают большенство продажи.

Недавно, мы отправили 6 комп. центрифуги и 40 шт. мешалки в южную америку. Этот заказчик является сервисной компаний в Южной Америке с многолетним опытом в контроли твердых телах и переработке с отходами бурения. Мы сотрудничали с этой местной компанией более 3 лет; они очень хорошо знакомы с GN центрифугой и будет повторять заказ, когда они выдвигают новые требования.6 комп. центрифуги нефтегазового бурения: GNLW363CG-VFD

августа 10 2015

5 комп. Вертикальный осушитель для CNPC проекте в Алжире

CNPC нефтесервисная компания покупали GN вертикальный осушитель для Shell проект в провинции Сичжан в прошлом году. Видео ниже:http://www.gnsolidscontrol.com/video/gn-oil-based-drilling-cuttings-dryer-shell-project Им очень удоволены работы вышеуказанных систем, сейчас они повторно покупать еще 5 вертикальных осушителей для их проекта в Алжире.

Как одна из первых компаний, которые разработали вертикальный осушитель, GN Solids Control работает со многими крупными компаниями в мире, как Baker Huges, Shell Project, CNPC, COSL и т. д.GN завоевала рынок многими успешными делами в нефтедобывающей промышленности, с новейшие технологией с осушителью высокой скорости, а как также экономически эффективные решения.Вы можете прочитать нижеследуюшую новость:http://www.gnsolidscontrol.ru/company/eshche-dva-komplekta-zamknutaia-sistema-upravleniia-otkhodami-dlia-otechestvennogo-nefteservisa-v-2015-g

июля 12 2015

GN центрифуга и осушительное вибросито с высокой G-силой работают для CNP......

GN Solids Control только закончила дизайн на компактные блоки по системе переработки буровых шламов, которые показались более удобности на буровой. С этими блоками клиенты только нужно соединить долгие шланги в систему переработки буровых шламов на водной основе, углесероводной основе и сентической основе. Да, мы только отправили один комплект такие блоки на CNPC буровую для безамбарного бурения. Они выбрали использовать осушительное вибросито с высокой G-силой и центрифугу для переработки буровых шламов на водной основе. На осушительном вибросите с высокой G-силой и центрифуге мы сделали много улучшений. 

Осушительное вибросито с высокой G-силой GNZS594HGE-LD имеет нижеследующие улучшений: Его бывшой конструкцией явялется осушительное вибросито с высокой G-силой  без емкости сохранения бурового раствора, при этом пользователь нужно изготовить одну  емкость под осушительное вибросито. Для того, что удовлетворить требованиями пользователей, GN изготовить осушительное вибросито с приемной емкостью. Жидкая часть поидет вниз в коническую емкость для временного хранения и будут прокачиваться до следующей переработки с помощью центрифуги. Твердые части будут собраны в коробку.