Новости

декабря 05 2015

Циркуляционная система очистки бурового раствора GNMS-500GL работает в про......

Компания GN Solids Control отправила клиенту одну стандартную 500gpm циркуляционную систему очистки бурового раствора GNMS-500GL в 25 апреля 2015 году, эта система уже работала в более 3 проектах. Наш инженер предлагал технические услуги во время установления и наладки, этот клиент был очень довольным нашей работой.

Внизу показали нам, что циркуляционная система очистки бурового раствора GNMS-500GL, который входят вибросито, ситогидроциклонная установка, мешалка, центробежный насос, бункер для раствора, резервуар и другие. для получения подробные информации посетите циркуляционная система очистки бурового раствора GNMS-500GL работает в закрытом проекте HDD.

1) Для чего компактная система отчистки? Компания GN Solids Control является китайским ведущим производителем в сфере HDD / CBM системы рециркуляции бурового раствора и система отчистки используется:    HDD бестраншейный проект    Система отчистки раствора или геотермальное бурение     ТБМ или BPB    Алмазное бурение или водное бурения скважинаНаша мини-система отчистки широко используется в Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, Монголии, Индонезии, Мьянме, Кореи, ОАЭ, Кувейта, Египта, Судана, Южной Африки, Южной Америки и других странах.2) Какие оборудования мы предлагаем кроме мини-система отчистки?Для компании GN, более 70% от суммы продаж из оборудования бурения нефтегаза. Мы предлагаем оборудование и решение:А) Полное решение для нефтегазаных бурения, как система отчистки 1000gpm и 1500gpm.Б) Полное решение для системы обработки шламов, происходит процесс:Шаг 1: вибросито с высокой G силой и вертикальная сушилка для лечения буровой шлам, выписанных из виброситаШаг 2: обрабтки шламов с помощью центрифуги для лечения жидкости оправления от вибросита и вертикальной сушилки.Шаг 3: тепловой узел десорбции для лечения отходов бурения (твердые фазы), выходящие из вертикальной сушилки.Шаг 4: после лечения TDU, отходы могут изготовлять в кирпичи для строительства.При водноог раствора, мы можем предложить черенки затвердевания блок для смешивания шлама с химическими веществами и цементами, неделает его не вредны для окружающей среды.С) Центрифуга также является ключевым оборудованием. Мы можем предложить высокоскоростной центрифуге для отделения твердых фазы, средно-скоростной центрифуги для барита восстановления, центрифуги с большом объемам  для быстрого снижения веса бурового раствора.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете без колебаний обратиться к нам за разъяснениями, мы всегда готовы предлагать специальные предложения и технические услуги. Благодарю за внимание!

 

ноября 27 2015

Смешанная система раствора отправлена в Южную Америку

В качестве китайского ведущего производителя системы регулирования содержания твердой фазы, компания GN активно повышает качества продукции и послепродажной обслуживания. Все зарубежные и отечественные клиенты свидетельствовали развитию компании GN Solids Control, повторные заказы часто пришли с помощью высокого качества и лучшего услуги.

В последнее время, мы отправили систему для рециклинга раствора в Южную Америку, эта система используется для отчистки бурового раствора. Этот  VIP клиент поддерживает связи с нами более 3 года, раньше он купил вибросита, центрифуги, мешалки, центробежные насосы из нашей компании. Основные оборудования в этот заказ входят:

1) Система резервуара для рециклинга раствора - Два центрифуги модель GNLW363CG - скорость вращения до 3200rpm/min, отделяемый размер твердой фазы 2-5микрон; - Два вертикальные погружные насосы GN50YZ20A-18 для подачи растворов центрифуге; - Вибросито GNZS594E-HB с 4 длинными сетками. композитный материал сетки (углеродистый стальный каркас на выбор) предоставляет более длительный срок службы и лучший работ. - Резервуар для рециклинга раствора с размерами 12,192x2,438x2,590мм, как 40-футовый обычный контейнер и включает электронная система управления и аксессуары резервуара.

ноября 22 2015

Оборудования компании GN в продаже в американском филиале

Американскиий филиал находится в Хьюстоне штат Техас с складом площадь на 30,000м2, и предоставляет технические услуги, продажи и аренды оборудования компании GN Solids Control, удобно для быстрой перевозки и лучшей услуги. В складе филиала сохраняется несколько оборудования как на следующий:

 1. Вибросито для обработки буровых шламов на 2-х версий: базовая и высокая G. 2. Очиститель раствора с пескоотделителем и илоотделителем для 2-го и 3-го управления твердой фазы. 3. Центрифуги включает фиксированные скорости и с VFD, который используются в системе: восстановления барита, обезвоживания обработки, а также в управление буровых отходов. 4. Вертикальная сушилка для системы очистки бурового раствора.

ноября 12 2015

Девятая контейнерная система утилизации буровых шламов с теплозащит отправ......

Девятая контейнерная система утилизации буровых шламов с теплозащит отправлен в Россию, это уже третья система утилизации шламов из одного клиента. Все знают что в России очень низкая температура, поэтому нужно специальный дизайн против дурной погоды.

Основное оборудование для этого проекта включают в себя следующее:    1) 1 контейнерная система буровой осушильной с теплозащит.    2) 3 витовые конвейеры, 2 из их для питания шламов осушителя, 1 для газоразрядных бурового шлама из осушителя.    3) 2 центрифуги (1 с установкой VFD) находятся на баке, они чистят буровые шламы после обработки в осушители.     4) 3 винтовые нососа, 1 из их для осушителя и 2 для питания растворы центрифугам.

ноября 07 2015

33 комплекта оборудования для обработки шламы отправлены в Нигерию

Извещение из команды услуги Нигерии GN Solids Control, мы только что успешно завершили работы в эксплуатацию 33 комплекта оборудования для обработки шламы для нигерийской буровой компании и эти оборудования будут использоваться в 3 буровых скважин.

Сайты оборудования:     http://www.gnsolidscontrol.com/drilling-fluids/liquid-mud-plant-system-for-africa-drilling    http://www.gnsolidscontrol.com/drilling-fluids/ten-sets-gn-decanter-centrifuge-for-africa-drilling-company

Комплекта оборудования для обработки шламы включают в состав:    3 вертикальные осушители.    6 центрифугой с высоким скоростью VFD.    9  витовых насосов, 6 из их для питания растворов центрифуги и 3 для осушителя.   15 винтовые конвейеры для передачи шламов.