Новости

мая 24 2015

Система утилизации центрифугой отправлена для CNPC

Один комплект система утилизации на водной основе (WBM) готова для доставки на GN Solids Control фабрики. Покупатель в Пекине является известной нефтяной сервисной компанити с богатым опытом в сервисе управления твердых телах и услуги по управлению отходами. Конечный пользователь-дочернее предприятие с китайской Национальной нефтегазовой Корпорацией (CNPC).

В системе WBM используется в проекте не падает на землю, для осушинения отходов от вибросита. Как правило, подача: вибросито → Hi-G осушительное вибросито с высокой  API сетками →  NEMO насос → высокоскоростная центрифуга → активный танк (использованных буровых растворов).

мая 16 2015

Оборудования очистки бурового раствора для БУ ZJ40 для Газпром

В качестве важнейших мировых нефтяных ресурсов, добыча нефти из России занимают второе место в мире. Россия имеет в мире восьмое место по запасам нефти, на пятом месте в мире потребление нефти и экспорта нефти, занимая второе место в мире. Активные буровые установки там требуются много вспомогательного оборудования и рабочей силы. GN Solids Control  обслуживать нефтяной буровой установки в России с высоким качеством оборудования и с доставкой всего 3 комп. оборудования для очистки бурового раствора для БУ ZJ40  для конечного пользователя Газпром в России.GN Solids Control выиграли тендер среди многих поставщиков из Китая, США и Европе за это экономичное и высокое качество продукции.

Оборудования для очистки бурового раствора для БУ ZJ40 ниже: 9  вибросит, GNZS594E-HB. GN вибросито с 4 сетками из композита, его срок дольше чем стальные сетки. Его сетки возможно используется как заменяющие сетки для вибросито MONGOOSE. 

3 СГУ, GNZS594J-2S12N.GN пескоотделитель & илоотделитель для комбинации СГУ с 2х10-дюймовых гидроциклонов & 12х4 дюймовых гидроциклонов & одном виброситом GNZS594. Рабочие характеристики СГУ лучше, чем отдельные пескоотделитель, отдельный илоотделитель для без вибросита

мая 09 2015

На выставке OTC 2015 GN Solids Control и GN Solids America получили большо......

В качестве лидера в области утилизации буровых отходов и оборудования для контроля твердых фах, на выставке ОТС 2015,  в Хьюстоне, TX, USA, GN Solids Control и GN Solids Control выставили основные оборудования для утилизации буровых отходов и для контроля твердых фаз. Новейшие технологии GN продукция привлекла большое внимание со стороны экспертов в этой отрасли.

Оборудования в GN Solids Control стенде ниже:

1) GNCD930D вертикальный осушитель

GN Solids Control является одним из только двух компаний на выставке OTC 2015, которые отображаются вертикальным оушителью. В отличие от наших конкурентов GN ветикальный осушитель с высокой скоростью до 1200 об. / мин. с G силой до 750G. Это дает ему больше возможностей для разделения нефти от отходов, особенно для WBM, он хорошо работает за критические WBM.GN уже сделал успешные проекты по утилизации  бурового шлама , Бейкер Хьюза, CNPC и многие другие лидеры отрасли.

2) центрифуга GNLW363CG-VFD с высокой скоростью

апреля 29 2015

Система очистки бурового раствора поставлены для Нигера

Мы только поставили системы очистки для водяной бурении в Нигере. Они получить оборудования из ведущих мировых компаний.

1) буровая установка для водяного бурения от Drillmec, Итальяский известный бренд.2) 50Т кран от компании SANY, китайский известный бренд.3) система очистки от компании GN, Китайский ведущий завод по системе очистки.Система очистки бурового раствора использует нижеследующие оборудования: 1.одно двухслойное вибросито с илоотделителью, размеры уделяемых более 25 мк. 2. одна гидроворонка для приготовлении бурового раствора3. один шламовый насос для илоотделителя,  один насос для гидроворонки, и подающий насос для передачи бурового раствора в другую емкость. 4. одна емкость

апреля 25 2015

3 вертикальных осушителя и высокоскоростной центрифуг поставлены для SIN......

GN только закончил изготовление на систему для утилизации буровых отходов  для SINOPEC в Шаньдун. До окончания производства данного проекта, GN поставили 3 комплекта осушительное вибросито с высокой G силой, центрифуга для общественной листинговой компании в Сычжане. Проект SINOPEC в том числе 3 комплекта вертикальный осушитель и высокоскоростная центрифуга.

Зачем выбрать GN?

Как в Китае местный лидерный завод по оборудования для контроля твердых фаз и оборудования для утилизациии буровых шламов,  GN Solids Control последовательно продолжает совершенствовать себя на предоставлении квалифицированных продуктов и модернизированный дизайн. Для утилизации, GN развивал в этой области больше чем многих. Полные доклады от наших клиентов, который использует GN оборудования на их месте, GN знает, как улучшить проект и каковы клиенты озабоченность. Заказанное оборудование в SINOPEC проекте включает в себя осушитель GNCD930 последной версии, который представляет осушитель четвертого поколения и декантерные центрифуги С версии,  используются для ультра тонкой сепарации твердых отходов.