Новости

ноября 07 2015

33 комплекта оборудования для обработки шламы отправлены в Нигерию

Извещение из команды услуги Нигерии GN Solids Control, мы только что успешно завершили работы в эксплуатацию 33 комплекта оборудования для обработки шламы для нигерийской буровой компании и эти оборудования будут использоваться в 3 буровых скважин.

Сайты оборудования:     http://www.gnsolidscontrol.com/drilling-fluids/liquid-mud-plant-system-for-africa-drilling    http://www.gnsolidscontrol.com/drilling-fluids/ten-sets-gn-decanter-centrifuge-for-africa-drilling-company

Комплекта оборудования для обработки шламы включают в состав:    3 вертикальные осушители.    6 центрифугой с высоким скоростью VFD.    9  витовых насосов, 6 из их для питания растворов центрифуги и 3 для осушителя.   15 винтовые конвейеры для передачи шламов.

октября 31 2015

Рециркуляционная система очистки раствора на выставке в Австралии в 2015 г.

GN Solids Control - единственный экспонент из китая кроме компаний из Европы, Америки, и других австралийских местных на выставке в Австралии в 2015 г., который продолжалась c 9 сентября до 11 сентября. В отличие от других выставок, на выставке в основном выставил безвыемные оборудования и пришли много профессиональных посетителей.

GN Solids Control является единственным Китайским Экспоненту на выставке, потому что австралийский рынок является жестким для китайских компаний, местные клиенты больше ценят качество чем цены. Тем не менее, GN Solids Control получил первую заявку на систему рециркуляции бурового раствора из Австралию в 2010 году, и более 20 комплектов систем очистки раствора продавали Австралии и Новой Зеландии как HDD и CBM бурения и нефтегазовые бурение и другие.

октября 20 2015

Проект в ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты) компании продукции вибросита ......

Компания ОАЭ бурение заказала 4 вибросита и несколько ситовых панелей из компании GN Solids Control чтобы заменить свои существующие вибросита.

Мы изготовляем осушительные вибросита с высокой G силой для первичных оборудования для удаления твердой фазы и заявок вертикальных осушителей. Вибросита с 3-х и 4-х сетками используются в разных проектов, все зависит от нащей продукций и услуг. Мы предоставляем клиентам не только высококачественные вибросита, но и рентабельные ситовые панеди, это почему клиенты закажут вибросита из компании GN.

 

октября 16 2015

Полнокомплектная система утилизации буровых шламов на водяной основе для б......

Это является GN Solids Control 24-ой системой утилизации буровых шламов на водяной освне для безамбарной бурения для Sinopec от середины 2014 г. Как мы знаем, новые правила для Китайского нефтепромыслового среды загнала требования обрудования для безамбарной бурения. И для буровой компании должны иметь никакое ямы для бурения, и отсутствие загрязнения выписки из бурения. Это дает хорошие возможности для GN Solids Control  внутреннего рынка.

В качестве ведущего мирового бренда для утилизации буровых отходов, GN Solids Control поставляла продукцию в более чем 60 странах и регионах. С нашим обширным опытом по управлению отходами, GN предоставить следующую серию продуктов для буровых отходов.Вертикальный Осушитель ШламаОсушительное вибросито с высокой G-силойЦентрифуга Буровых ОтходовБлок ОбезвоживанияБлок затвердевания бурового шламаВинтовые КонвейерыЖидкостей или отходов, перекачивающих насосов.И больше в ближайшее время, которые находятся в стадии разработки.

октября 10 2015

Повторный заказ по блоке для очистки буровых шламов на углеводородной осно......

Как известно, в Мая, 2015г. GN Solids Control поставил один комп. блок очистки буровых шламов на углеводородной основе в COSL. Подробные информации ниже: http://www.gnsolidscontrol.com/video/oil-sludge-waste-treated-by-gn-centrifuge-with-chemical-for-cosl

После проверки производительности этого блока, COSL повторить заказ на второй блок очистки буровых шламов на углеводородной основе. В качестве одного из основных утвержденного поставщика для COSL на поставку системы контроля твердых и системы очистки отходы. GN Solids Control  поставляли многие системы контроля твердых тел, плант по приготовления бурового раствора и сохранение бурового раоствора, утилизации с отходами для COSL.Система очистки бурового раствора для COSLhttp://www.gnsolidscontrol.com/drilling-fluids/1000hp-offshore-rig-solids-control-mud-system Блок приготовления и сохранения бурового раствора для COSLhttp://www.gnsolidscontrol.com/drilling-fluids/liquid-mud-plant-lmp-china-oilfield-services-limited-cosl