• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

августа 21 2015

Чтобы предоставить клиентому лучшее обслуживание и общее решение для бурения без амбары, GN Solids Control разрабатывает новые продукции: блок затвердевания и  установка по термообработке Недавно, GN успешно изготовили первый блок затвердевания для внутреннего рынка  для бурения без амбары. Клиент числится в среди мировых топ-500 предприятий в Китае по строительной технике с утилизацией отходов бурильных/ обработкой осадки. Заказ на покупку в основном состоит из двух частей.


Первая часть 1: High G осушительное вибросито с приемной емкостью.
1 комп. емкость 7500x2100x1185мм с комплектующими элементами, как переход, лестницы, трубы, соединения и т.д.
2 комп. High G осушительное вибросито GNZS594HGE-LD с 4 сетками.
1 комп. вертикальный погружной насос, установится на емокости для передачи бурового раствора в другое место.

 

Вторая част 2: Блок затвердевания буровых шламов, GNGH-10A, в комплекте есть нижеследующие оборудования:
1 комп. воронка с 5 м3 производительностью.
1 комп. шнек с мощностью 7.5 кВт.
1 комп.  SS304 шнек с мощностью 1.1 кВт., для добавки хим.
1 комп.  SS304 шнек с мощностью 1.1 кВт.  для добавки цемента
1 комп. SS304 смеситель с мощностью 11 кВт.
Общая габариты: 11512x2200x2493mm, общий вес: 9 тон. Этот блок возможно перегрузить в 12 м. шассе, или в контейнере 40футов морем.

Клиент покупает осушительное вибросито, обычно испольузется для переработки шламов на водяной основе. Для шламов на углесероводородной основе и на композитной основе, тогда нужно вертикальный осушитель для того, чтобы получить более эффективные результаты. После переработки содержание масла будет меньше 3% - 5%.  Большинство клиентов будет удовлетворять с этой сухостью результат. Твердые вещества выгружают из сушилки вертикальный можно перевозить черенки затвердевания блок для окончательной обработки.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.