Система рециркуляции грязи 500 GPM для Африки

На этой неделе один комплект системы рециркуляции грязи 500 GPM для африканского клиента готова к поставке. Эта система рециркуляции бурового раствора будет использоваться в проекте бурения бестраншейных скважин для регенерации отработанных буровых растворов, что может значительно снизить стоимость воды и бурового материала, и в то же время повторное использование буровых растворов хорошо подходит для защиты окружающей среды.
В отличие от предыдущей системы рециркуляции грязи, на этот раз бункер для грязи был сконструирован на прицепе. Преимущество системы бурового раствора для трейлера легко транспортировать; Тяговой привод может перемещать систему бурового раствора с одного участка на другой без привлечения крана для подъема оборудования.

Эта система рециркуляции бурового раствора объемом 500 GPM является автономной конструкцией, она включает три этапа разделения твердых частиц.
Первичный вибрационный вибратор — блок встряхивания сланца обычно используется для отделения твердых частиц размером более 200 микрон, фиксируя экран вибратора API 80. На той же модели шейкера, чем используется экран с более высоким номером API, меньшие частицы будут удалены. В настоящее время все шейкеры GN’s закреплены составным экраном кадра для более длительного рабочего времени. Новый разработанный GN способ смены экрана значительно повысит эффективность работы.
Грязеуборочный агрегат — грязеочиститель — это один из видов оборудования, включающий циклон денандера и циклон удаления осадка. Циклон мог удалить частицы до 20 микрон. Под расположенным сушильным шейкером можно извлечь больше жидкости из суспензии, выгруженной из циклонного устройства.
Насосная система — в этой системе бурового раствора установлен общий центробежный насос 3 единицы на цистерне. 2 из них используются для подачи бурового раствора в циклонные установки; Другая — для смешивания бурового раствора.

Система рециркуляции грязи GN для бестраншейного диапазона от 200 GPM до 1500 GPM, путем создания нескольких единиц этих же моделей, производится более крупная модель. GN также разработала экономическую установку для рециркуляции бурового раствора для экономии затрат. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с GN Solids Control.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *