Новости

2013-gn-moscow01
июля 10 2013

GN неперерывно ТРИ г. участововала Московскую Выставку "Нефть и Газ"

В прошлой неделе GN Solids Control только вернулся из Москвы, РФ, закончила Московскую Выставку в третий раз. Еще вспомнили, когда в первый раз GN участововала Московскую выставку в 2011г., тогда GN как маленький ученик учила на выставке. А до тех пор GN уже более международной и самоувернной в России, и тоже в Мире.

На этой выставке GN выставила линейное вибросито GNZS703, которое больше используется для ЦС в нефтегазовом острали. Итальяский вибромотор OLI, SIEMENS электроэлементы, Янпонская покраска, и т.д, все эти комплектующие показали Вам международную компанию GN.

Система очистки 1000 GPM
июля 06 2013

1000GPM Система очистки для Австралиского клиента

Другой клиент из Австралии заказала GN 1000GPM Системы очистки буровых растворов, для ГНБ бурения. Австралии имеет высокий стандарт качества продуктов, даже кабель цвета, они имеют особые требования. GN может удовлетворить все требования и представить качественную продукцию.

Действительно, GN уже продала почти 20 комп. системы очистки буровых растворов в Австралии, все эти имеют большие влияния в Австралии.

http://www.gnsolidscontrol.com/drilling-fluids/xj750-oil-drilling-rig-solids-control-system-to-new-zealand

Это 1000 GPM система включает в себя 2 буровой емкости, одна емкость на очистки буровых растворов, а другой для перемешивания буровых растворов. На емкости для очистки буровых растворов установить Вибросито модель GNZS703 с 2-Пескоотделитлем и 12-Илоотделителем, обеспечивать уделять маленикие твердые фазы в максимальном степени.

Сейчас GN будет участвовать 2012 Выставку 19-21 сентября в Аделаиде, Австралия. На этой выставке GN будет вытсавить свои оборудования, больше информации будет обновляться позже.

июля 05 2013

GN Solids Control вернулась из выставки с большими успехами

GN Solids Control выставила Система очистки 200GPM на выставке в 19-21 Сентября с большими успехами.  организован австралийской промышленности Бурение ассоциации (ADIA) для буровых машины, в том числе буровой установки, буровой насос, буровой инструмент, системы очистки буровых растворов и т.д.

Система очистки буровых растворов 200GPM

Система очистки буровых растворов 200GPM включает:1) 1 шт. GNZS752Мини вибросито с производительностью 200GPM2) 1 шт. GNZJ752 Мини Илоотделитель 4*4 дюймов гидроциклона3) 1 шт. 11kw Центробежный Шламовый Насос для питания гидроциклоны илоотделителя4) 1 шт. 11kw Центробежный Шламовый Насос для гидросмесителя5) 1 шт. Буровая емкость с ремером контейнера 20 футов

GN Solids Control является новой компаней на буровых промышлености, GN продукции продали в Австралии уже 2 года, с 2 годными опытыми, Система очистки GN Solids Control могут отвечать требованиям клиентов лучше чем другими изготовителями. Австралия богата на горизонтально-направленного бурения (ГНБ), метан угольных пластов (МУП) бурение, Алмазное сверление и т.д. Пожалуйста, свяжитесь с нами для более информации.

июля 05 2013

Система очистки GN 500GPM для Индии в сфере HDD

По мере развития экономики во многих сферах, появились многие проекты строительства, из-за этого требование на покупки HDD выросло в новой степени. В качестве важной страной в мире, Индия имеетбестраншейной Insititute IndSTT из которых предлагают хорошую платформу для бестраншейной подрядчика и ученых.

Система очистки GN 500GPM для Индии в сфере HDD

1. Вибросито GNZS703  1шт.

2. Ситогидроциклонная установка GNZS703  1шт

3. Питающий насос для СГУ GNSB6X5-12J   2 шт.

4. Гидросмеситель GNSLH150-35  2шт.

Длина емкости 11,5м по требованию клиента. Таким образом будет достаточно места для хранения бурового раствора. Кроме того, эта емкость может легко упаковывается в контейнер для перевозки морем.

Несколько недели назад, наша компания отправила гидравлическую самоподъемную систему в Индию в сфере CBM. http://www.gnsolidscontrol.com/drilling-fluids/hydraulic-jackup-mud-system-cbm-india

Вы можете узнать больше о системеHDD mud system GN.

июля 03 2013

6 центрифуг и 10 вибросит для Южной Америки

Одним из наикрупных рынков для GN Solids Control является Южная Америка, в которой существуют многие конечные клиенты, пользующие нашими оборудованиями на месторождении. В этот раз у нас заказала оборудование с большим объемом одна из найкрупных нефтяных компании в Южной Америке.

MI-Swaco-конкурентоспособная компания, и захватила большую долю в рынке Южной Америки. Учитывая высокое кичество и конкурентоспособные цены наших оборудований, клиент принял окончательное решение, и мы наконец-то выиграли.

Разделительный фоктор (сила G) можно достигнуть до 3000 центрифуга, и G сила для вибросита 7.5, который регулируемый.

И еще в цехе производятся центрифуги в количестве 6 шт., которые планируются транспортировать в Южную Америку в конце октября этого года.