Новости

сентября 28 2017

GN Solids Control успешно завершает заводские приемочные испытания на центрифугу для обезвоживания бурового раствора. Это устройство обезвоживания бурового раствора предназначено для обработки грязи уже готовы к отправке в Корею. Это система обезвоживания бурового раствора включает одну шнековую центрифугу горизонтального типа GNLW363C-VFD, одну панель управления VFD, одну телескопическую платформу и контейнерную систему дозирования.

1) Шнековая центрифуга горизонтального типа

Шнековая центрифуга горизонтального типа GNLW363C-VFD является одной из самых популярных центрифуг от GN Solids Control.
И скорость центрифуги составляет 3800 об / мин с типичной скоростью от 0 до 3200 об / мин для обработки бурового раствора. Дуплексная чаша из нержавеющей стали изготовлена из центробежного литья. Винт внутри чаши выполнен из нержавеющей стали и защищен плитами из карбида вольфрама.

2017. Dewatering Centrifuge

2) Панель управления VFD

Панель управления VFD из нержавеющей стали выполнена для IP55 наружного применения. Основным приводом VFD, задним приводом VFD и насосом VFD являются все бренды ABB. Он может контролировать скорость вращения, скорость дифференциала и мощность насоса.

2017.Chemical Dosing Unit

3) Телескопический погрузчик

Телескопическая задвижка предназначена для установки шнековой центрифуги горизонтального типа сверху чтобы выпускатьжидкости и твердые вещести.

2017.09 Centrifuge Skid

4) Контейнерная химическая дозирующая система

Одна контейнерная химическая система дозирования 20 FT для порошкового полимера и жидкого химического дозирования. Контейнер защищен от атмосферных воздействий для наружного применения. Дозирующий насос будет поставлять готовый химикат в линию подачи центрифуги для декантера.

2017.09.28 Chemical Dosing System