Новости

августа 31 2017

Система обработки буровых отходов является одним из GN нового развитого решения по разделению с отходами. Это обычно может быть использовано при добыче нефти и рекультивации почвы. Шламы будут нагревать в основном и идут с бурового шалма на масляной основе, резервуара для резервуар для хранения нефти промывки шламов и нефтесодержащих отходов на завод.
Как большинство из нефтесодержащих шламов представляет собой смесь нефти, воды и почвы, эта жирная обработки осадка-это всегда 3 фазы процесса сепарации. А чем 3-фазовую центрифугу, GN предложила серию модульного оборудования для этого 3 фазы работы разделения с высокой эффективностью.

2017.06.15 Oil Sludge Treatment System for Uganda
GN система обработки буровых отходов прводит с последующим 3 основные функции: твердые и жидкие выделения, процесс дозирования и разъединения воды масла. Все функции реализованы в разных танка и модуля занос.
Процедура разделения твердых веществ – GN переработка нефтесодержащих шламов включает разделения грубых веществ и мелких твердых . Осушительный модуль используется для удаления грубых твердых частиц в шламе. Шламы сначала перевели из пре-коллекции бака на вибросито для грубой сепарации твердых отходов. И обработанная осадка будет потом кормили в 2-фазовую центрифугу для жидкой и тонкой сепарации твердых отходов. 2 разделение происходит в разных занос.
Процедура дозирования–  дозирования- это процесс, снимать нефти из почвы.В GN системе обработки буровых отходов  имеет систему химической системы дозирования для смешивания кислоты или щелочи, а затем перевели в стиральной шламонакопителя для процесса дозирования. Этот процесс происходит до ила, подаваемого в центрифугу.
Процедура маслоотделителя – жидкость выгружают из центрифуги представляет собой смесь масла и воды. Цель обработка осадка, чтобы восстановить как можно больше нефти, таким образом, заключительная процедура-отделить нефть от воды. Сепаратор маслоотделителя закреплен на раме, чтобы сделать эту работу с любыми электрическими компонентами.
В этой статье упоминаются только основные процедуры GN жирной системы обработки осадка; в самом деле, есть еще некоторые другие оборудования и процессов, включенных. Оба письма и звонки будут вариантами GN, если любая другая информация необходима.