Новости

ноября 15 2014

500gpm система бурового раствор для Кении геотермального бурения

GN только закончить 500gpm системы бурового раствора для геотермальной буровой компании в Кении. Клиент пришел к GN Solids Control в два раза. Первый раз перед закупкой проверить GN завод вблизи аэропорта Пекина; а второй раз перед отправкой сделать испытание. GN 500gpm система бурового раствора для Кении геотермальной буровой компании, включая нижеследующие оборудования:      1 комп. вибросито с низком коллектором, GNZS703D-HD, высота входная: 500мм. Это специально для маленькой буровой усатновки, как геотермальная буровая установвка, ГНБ установка, и водяная буровая установка, и т.д.     1 комп. пескоотделитель с одином 10’’ PU гидроциклоном. Для него нужно один подающий насос 30 кВт.     3 комп. буровые емкости:  6012x2100x1600mm(1 pc); 11512x2100x2314mm(2 pcs); Одна маленькая емкость используется для очистки и разделения бурового раствора, и другие емкость используются для сохранения бурового раствора и приготовления бурового раствора    6 комп. мешалка и 6 комп. гидромонитор в 2 большой емкости.    1 комп. генератор с Simens генератором и Cummins дизелью. .    1 комп. принадлежность к емкости.Исключая 500gpm система бурового раствора, GN тоже может предоставить 200gpm система бурового раствора , 800gpm система бурового раствора, 1000gpm система бурового раствора, 1500gpm система бурового раствора.PVOC сертификат для расстоможнии в Кении

центрифуга
октября 31 2014

GN центрифуга работает в Заданой Африке

GN сервисная группа только вернулась из буровой в Западной Африке, и получили важные данны из буровой.  Как ведущий производитель по центрифуге, GN Solids Control имеют хорошую репутацию на Западной Африке, особенно в Нигерии, Гане, Garbon, Конго и т.д. В прошлом году, GN экспортировали более 30 декантерных центрифуг в Западную Африку и в Северную Африку, вертикальные осушители, Hi-G осушительные вибросита для Западной Африки. GN центрифуга работает для контроля твердых частиц, чтобы снизить плотность бурового раствора В нижеследующем фото GN Центрифуга работает на буровой, чтобы снизить плотность бурового раствора. Являются 2 комплекта центрифуги GNLW363, аналог на Derrick DE1000 и Swaco 518. Одна центрифуга с постоянной скоростью, с 3200rpm высоками скоростями перед доставкой, также 2200rpm/2500rpm/2700rpm для выбора. Мы можем научить заказчика изменить скорость с помощью изменения ременного шкива и ремня. Однако, это занимает некоторое время, около 3-5 часов, если средств достаточно. Поэтому клиент купить другие центрифуги с регулированием скорости с VFD панель управления. Через  PLC VFD панель управления, клиент может изменить скорость легко от 0 до 3200rpm непрерывно. VFD панель управления могут изменять скорость барабана и скорость конвейера, чтобы добиться хорошей эффективностей.

GNLW363BG : центрифуга с фиксированной скоростью из GN Solids Control.GNLW363BG-VFD: центрифуга с регулируемой скоростью из GN Solids Control.

установка для очистки бурового раствора
октября 25 2014

Установка для очистки бурового раствора комплектованно с блоком флокуляции......

GN Solids Control проектировали новую систему для Сингапура. Это является композитом установки для очистки бурового раствора и блока флокуляции с центрифугой для флокуляции. Эта компазитная система по разделению может использоваться в переработке грязного раствора в бурении TBM  

Первая часть: Установка для очистки бурового раствора

Над емкость, установится один двухслойное вибросито, его модель вибросито GNZS705E-HB,на верхниом виброящике установляются сетки с отверстием 2мм для разделения больших твердых фаз. На нижном виброящике установляются  API 20 сетки.   Подающий насос будет подать жидкость из первого отсека емкости в 3x10 inch гидроциклонов пескоотделителя для устранения т/ф с размерами более 45 мк, выпускаемые т/ф будет осушиться через нижное вибросито с API 200 сетками. Осушительное вибросите те является GNZJ703E-3S. Общий производительность:  300 m³/h

система утилизации
октября 20 2014

Система утилизации буровых шламов для проекта SHELL в Китае

Для осушения буровых шламов, выпускаемых из очистых оборудований буровой установки, имеет два варианта. Во-первых, использовать Вибросито с силой Высокой G, а другой, использовать вертикальный осушитель.

GN Solids Control  только продали одину систему утилизации с виброситом и осушителью. Ниже оборудования в системе утилизации: 1) Вертикальный осушитель с скоростью 900 RPM и G-сила до 420 G.2) Линейное вибросито осушительное GNZS594HGE-LD, с G-силой до  8.0.3) Емкость.4) Подающий насос для вибросита и вертикального осушителя. Система утилизации есть два пути для работы.

вибросито бурового раствора
сентября 27 2014

вибросито и СГУ отправлены в склад США

Как первый и крупнейший бренд по контроли твердых фаз из Китая, GN Solids America уже открылась в США около 1 года. В течение этого года, GN люди упорно разрешили много вопросов в первой половине года, как офис-менеджмент, управление складом, аренда дома, таможния, транспорт и др. В второй половине года, GN люди проводили стимулирование сбыта в рыноке США. Теперь, GN Solids America строила больше и больше сотрудничества  с местными буровыми сервисними компаниями, и копаниями по сервисе бурового раствора, и т.д. В рыноке США предпочитают складскые оборудования и техники для быстрой акции. GN складскые оборудования и техники в США складе, могут быть полностью распроданы в гораздо короткие сроки. Исходя из этого, GN только отправила 5 комплектов вибросито & 4 комплекта  СГУ из Китайского завода рядом в Пекине в США Хьюстон склад. Заказчики из США или близко к США можно прочитать более подробные технические характеристики ниже, если вы заинтересованы, чтобы купить некоторых.

5 комплект. вибросито -GNZS594E-HB