Новости

сентября 30 2019

Ситовые панели - это наиболее расходуемые части вибросита, используемые в проектах бурения. Качество ситок в определенной степени повлияет на эффективность и стоимость буровых работ. С момента основания корпорации GN стремилась предоставить пользователям квалифицированный сеток для обеспечения стабильной работы и дистрибьютора для долгосрочного прибыльного бизнеса.

20190921 Shaler Shaker Screen 1

Производственная линия сеток GN включает почти все популярные сетки на рынке

1. GN может предоставить сменную сетку для почти всех широко известных брендов вибросит в буровой промышленности. При запросе предложений от GN у клиентов есть несколько способов получить предложение. Вариант 1, укажите бренд и номер API сетки. Вариант 2, предоставьте оригинальный номер детали производителя ситки. Затем GN предоставит предложение в соответствии с предоставленной информацией.
2. GN может предоставить сетки с рамкой и крючком в полоску, а поверхность сетки может быть плоской или волнообразной.
3. В настоящее время GN в основном предоставляет сетки с композитной рамкой, поскольку все больше и больше пользователей предпочитают использовать этот тип сетки для увеличения срока службы и удобства хранения.

20190921 Shaker Screen

Компания GN является единственным производителем вибросита для бурового раствора, чьи полные сита серии API были протестированы уполномоченной третьей стороной, и заявленная проводимость API соответствует стандарту API RP 13C.

1. GN использует робот для сварки внутренней стальной каркасной рамы, чтобы обеспечить постоянство.
2. Наружный покрытый пластиковый материал на 100% новый и чистый, не переработанный.
3. GN использует трехслойный дизайн из API 60, в то время как другой поставщик в Китае из API 120.
4. Проволочная сетка предварительно натянута, чтобы сделать поверхность экрана более прочной.
5. Сетка GN может быть отремонтирована с помощью резиновой заглушки сетки в случае поломки менее 10% решеток сетки.

20190921 Shale Shaker Screen 2

Сетка является первой стадией для отделения резки от бурового раствора. Квалифицированный шейкер с высокой эффективностью не только снижает стоимость бурения, но и уменьшает нагрузку на последующее оборудование в системе утилизации бурового раствора, для получения дополнительной информации о GN ситовые сетки, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с GN.