• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

марта 22 2020

GN Solids Control - ведущий производитель декантерных центрифуг в Китае. В настоящее время линия декантерных центрифуг GN Solids Control включает 9-дюймовую барабанную центрифугу GNLW223, 14-дюймовую барабанную центрифугу GNLW363, 18-дюймовую барабанную центрифугу GNLW453, 22-дюймовую барабанную центрифугу GNLW553 и 30-дюймовую барабанную центрифугу GNLW764.

2020.03.17 Decanter for solids liquid separation

В этом месяце компания GN Solids Control завершила еще два комплекта декантерных центрифуг для одного клиента из Южной Америки. Этот повторный заказ размещается после того, как этот клиент использовал центрифугу GN с 9 дюймовым барабаном более 6 месяцев. Компания GN Solids Control предоставила более сотен декантерных центрифуг для глобальных клиентов, поскольку один из наиболее важных регионов для GN Solids Control, южноамериканские клиенты используют множество 9-дюймовых барабанных центрифуг GN в промышленности по переработке шлама. Кроме того, GN Solids Control также имеет около 14 и 22-дюймовых барабанных центрифуг в нефтегазовой промышленности для обработки бурового раствора.

Декантерная центрифуга GN состоит из вращающегося барабана, винтового пропеллера, коробки захвата, фундамента, приводных двигателей и блока управления. GN Solids Control обеспечивает фиксированную скорость и переменную скорость, режим декантерной центрифуги, взрывозащищенная панель управления или двигатели также могут быть предоставлены в зависимости от рабочей площадки.

2020.03.17 Centrifuge for Solids Separation

Барабан центрифуги GN изготовлен ​​из нержавеющей стали методом центробежного литья. Порт для выброса твердых частиц защищен отверстиями из износостойкого сплава, цилиндрическим скребком и боковым скребком. Внутри вращающемся барабане шнек фиксируется с помощью карбидно-вольфрамной плитки вдоль края для длительной защиты.

Два основных подшипника вращающегося узла использует всемирно известный бренд SKF. Также электрическая панель управления использует ABB, Siemens или Schneider и т.д.

2020.03.17 Decanter Centrifuge Solids Liquid Separation

На самом деле, GN Solids Control предлагает различные модели 9-дюймовой барабанной центрифуги. Такие, как GNLW223, в основном используются для обработки шлама или алмазного бурения, в то время как GNLW224 имеет более длинную вращающуюся чашу и классифицируется в версиях EP, EY и EC. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если вам нужно обработать любой мелкомасштабный шлам, GN Solids Control всегда найдет для вас подходящую модель.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.