• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

марта 08 2020

GN Solids Control на этой неделе только что завершила несколько наборов вакуумных дегазаторов и СГУ. Эти оборудования будут доставлено на Ближний Восток и использовано на буровых установках.

GN Solids Control является одним из первых производителей в Китае, который начал проектировать и производить оборудование для контроля твердых частиц и управления отходами бурения. Мы с гордостью можем сказать, что оборудования GN Solids Control широко используются в более чем семидесяти странах и регионах. Оборудования GN Solids Control очень популярно в Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а также в Азии. Эти вакуумные дегазаторы и СГУ для буровых растворов являются одним из повторных заказов старых клиентов GN. Положительные отзывы об оборудовании GN Solids Control и системах управления отходами бурения помогают GN завоевывать все больше и больше бизнеса.

2020.03.06 Drilling Mud Cleaner

Вакуумный дегазатор GN - это одно оборудование для обработки газа, так как в буровом растворе содержится много пузырьков (обычно большие пузырьки удаляются дегазатором бедного мальчика перед подачей в оборудование для контроля содержания твердых веществ) и приводят к дополнительному износу гидроциклонов, довольно необходимо использовать вакуумный дегазатор GN перед подачей в GN Илоотделитель, GN Пескоотделитель и GN СГУ.

2020.03.06 Drilling Vacuum Degasser

GN СГУ - это оборудование для очистки бурового раствора «три в одном», которое состоит из вибросита, 10-дюймовых циклонов с десандером и 4-дюймовых циклонов с фильтром. Обычно сланцевый вибросито используется для удаления твердых частиц размером более 100 микрон, в то время как Пескоотделитель может удалять песок размером более 50 микрон, а в циклонах Илоотделителя они могут отделять ил, обычно около 25 микрон. Для подачи циклонов будет использоваться питающий насос, здесь используются 2 центробежных насоса.

На самом деле, GN Solids Control предоставляет готовые решения для обработки бурового раствора / шлама / отходов и т.д. Если вы ищете наиболее экономически эффективные решения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к GN Solids Control. Не забывайте, что у нас также есть филиал в США и филиал в России для быстрого реагирования.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.