Новости

января 24 2022

Уходя из 2021 года, мы собираемся вступить в 2022 год. Внешняя среда в прошедшем году была очень сложной, в мире даже тяжелой и сложной, короновирус продолжает распространяться. Благодаря доверию клиентов, поддержке партнеров и упорному труду сотрудников, компания GN развивалась дальше.

Оглядываясь на 2021 год, мы достигли определенных результатов

1) Строительство «GN новый завод в городе Yutian» (78000 м2) вступило в завершающую стадию. В данной момент у нас есть заводе в городе Langfang, производственные мощности нового завода в Yutian расширены в 2022 году, это возможно очень хорошо обеспечить наш срок поставки.

202201231550P0A20220123P000

2)План на 2021 год успешно выполнен, и достигнут определенный рост по сравнению с 2020 годом. Успешно реализовано несколько крупных проектов. Включая, но не ограничиваясь следующими пунктами:

2.1 5600 м³ (35000 BBL) Станции изготовления бурового раствора в Южной Америке

P11P12

Подробнее на ссылке:http://www.gnsolidscontrol.ru/news/stantciia-po-proizvodstvu-zhidkikh-burovykh-rastvorov-obemom-5-600-m3-dlia-mezhdunarodnoi-servisnoi-kompanii-po-obsluzhivaniiu-burovykh-rastvorov

2.2 3 комп. УМОШ для крупномасштабной БУ в Нигерии

P3 1P4

Подробнее на ссылке:http://www.gnsolidscontrol.ru/news/tri-komplekta-oborudovanii-dlia-obrabotki-burovogo-shlama-na-neftianoi-osnove-prodany-pokupateliam-iz-nigerii

2.3 Крупномасштабный проект по обезвоживанию речного осадка в Канаде

P5P6

Подробнее на ссылке:http://www.gnsolidscontrol.ru/news/gn-oborudovaniia-dlia-otdeleniia-tverdykh-chastitc-i-zhidkosti-dlia-obezvozhivaniia-shlama-pri-dnouglubitelnykh-rabotakh-v-kanade

2.4 8 комп. Системы регенерации бурового раствора для ГНБ в Сингапуре

P7P8

Подробнее на ссылке:https://www.gnsolidscontrol.com/drilling-fluids/pipe-jacking-slurry-separation-desander-plant-for-asian-client

3)Достигнут успехы в проектировании и модернизации новых оборудовавний, включая декантерную центрифугу 5-го поколения, вакуумного вибросито и новые сетки. Среди них технический маршрут вакуумного вибросита, основанный на успешном применении в зарубежных странах, был модернизирован и адаптирован к внутренним условиям работы на буровой.Он может не только соответствовать GN вибросиами, но и модернизировать другими виброситами.

Чтобы достичь этого, прежде всего, мы хотим поблагодарить клиентов со всего мира за их неизменное доверие. С 2019 года GN активно реагировала на политику правительства по формулированию «стратегии развития международного и внутреннего рынка двойного цикла». Будучи экспортно-ориентированным предприятием, из внешней короновируса доверие и поддержка из клиентов в Китае, и также быстрый рост внутреннего рынка дают GN надежную гарантию. Мы также благодарим зарубежных клиентов за их доверие и поддержку. Из-за ситуации короновируса за границей, редкого посещения клиентов, ограниченных исходящих услуг и жесткой международной логистики, иностранные клиенты могут продолжать выбирать GN, за что мы глубоко благодарны. GN будет предпринимать практические действия, внедрять инновации в продукты, улучшать качество, внимательно обслуживать и создавать большую ценность для клиентов в качестве возврата.

Подробнее на ссылке:https://www.gnsolidscontrol.com/vist-vacuum-screen

Мы также хотели поблагодарить наших партнеров за их решительную поддержку. Сырье резко подорожало, а цепочка поставок была нестабильной в 2021 году, однако наши поставщики делают все возможное, чтобы обеспечить качество и сроки поставки, снизить затраты и предоставить нам высококачественные материалы и детали по разумной цене. Чтобы обеспечить качество и рыночную конкурентоспособность собственной продукции GN. В ответ GN продолжит изучение рынка и расширение производственных мощностей в 2022 году, чтобы предоставить поставщикам и партнерам больше возможностей для сотрудничества. В то же время мы также оптимизируем управление цепочками поставок с помощью системы ERP, чтобы сотрудничество между поставщиками и GN было более плавным в логистике, движении капитала, приемке качества и т. д.

Успех GN зависит от выдающихся талантов, а развитие GN неотделимо от усилий каждого отдела. Отдел международной и внутренней продажи вырывается вперед, галопирует на рынке и получает превосходную долю рынка. Технический отдел имеет смелость внедрять инновации и не жалеет усилий для разработки новых технологических продуктов, чтобы обеспечить своевременные и точные технические данные проекта. Производственной отдел, несмотря на сильный холод и жару, усердно трудились, чтобы обеспечить бесперебойную сдачу крупных проектов. Отдел контроля качества, профессиональные и внимательные, обеспечивая отличное качество продукции GN. Воины послепродажного обслуживания, не боясь эпидемии, идут на юг и на север и с душой обслуживают каждого клиента. Красивые мужчины и женщины в финансовом и административном центре заботливы, вдумчивы и готовы внести свой вклад, что обеспечивает надежную материально-техническую поддержку для GN. В 2021 году сотрудники GN, показавшие отличные результаты на своих должностях, также получат вознаграждение, например, вознаграждение за покупку автомобиля, вознаграждение в виде акций, вознаграждение в красных конвертах и т. д.

Кроме того, мы также благодарим правительство и все общества за их поддержку. Давайте добьемся плавного развития в суровых и сложных рыночных условиях.

С нетерпением ожидая 2022 года, GN поставила перед собой новые цели развития:

1)GN новый завод в городе Yutian для расширения мощностей будет успешно введен в эксплуатацию в 2022 году.
2) Цель продаж будет увеличена более чем на 20%.
3)Разрабатывать и модернизировать продукты и подавать заявки на получение более 10 патентов.
4)Проект ERP второй этапа будет успешно завершен.
5)Будут запущены три линии по производству интеллектуальных производственных роботов.

Мы верим, что в 2022 году, благодаря доверию клиентов в стране и за рубежом, сильной поддержке партнеров и усилиям семей GN, мы сможем успешно достичь годовой цели компании на 2022 год.

Наконец, мы желаем вам удачи в году Тигра и всего наилучшего.