Новости

декабря 05 2021

GN Solids Control - это производитель твердых частиц и жидкостей для отделения твердых частиц, который ежегодно поставляет клиентам по всему миру сотни буровых систем или станция бурового расвора. В течение прошедшей недели GN Solids Control поставила одну установку для производства жидкого бурового раствора объемом 5 600 кубов для международной компании по обслуживанию буровых растворов.

4 2021.11.24 Mud Tank On Truck

Эта станция по производству жидкого бурового раствора в основном состоит из следующих модулей:
1.Модуль контроля твердых частиц бурового раствора
GN Solids Control уделяет особое внимание контролю за твердыми частицами и удалению отходов бурения в нефтегазовой отрасли. GN системы контроля твердых частиц бурового раствора всегда являются наиболее экономичным решением для буровых подрядчиков и компаний, занимающихся обслуживанием буровых растворов.

2 2021.11.24 Drilling Mud Centrifuge
GN Solids предоставляет 1 комплект вибросита GNZS594F, 2 комплекта декантерных центрифуг, включая 1 среднескоростную центрифугу GNLW452D и 1 высокоскоростную центрифугу GNLW363C.

1 2021.11.24 Mud Tank System
2. Модуль смешивания бурового раствора
К модулю перемешивания бурового раствора подключено 4 комплекта центробежных насосов для перемешивания бурового раствора и 4 комплекта гидроворонок для бурового раствора. GN гидроворонка для бурового раствора представляет собой бункер типа Вентури, который проталкивает буровые растворы внутрь резервуара для бурового раствора. И с перемешивателями для бурового раствора, закрепленными на резервуарах, чтобы буровой раствор не попадал в осадок.

 

3 2021.11.24 Solids Control System
3. Вертикальный модуль хранения раствора
GN Solids Control предоставляет в общей сложности 70 комплектов вертикальных резервуаров для хранения бурового раствора, каждый резервуар на 80 кубов. Основываясь на буровом растворе, GN Solids Control делит буровой раствор на 3 группы для хранения бурового раствора на масляной основе, бурового раствора на водной основе и синтезированного базового раствора.

6 2021.11.27 Liquid Mud Plant

Благодаря платформам для пробуждения и лестницам, закрепленным вокруг или на вертикальных резервуарах для хранения, этот модуль для хранения легко проверить на предмет необходимости обслуживания. Датчик уровня радарного типа закреплен на верхней части каждого резервуара, плюс магнитный перекидной измеритель уровня GN Solids Control обеспечивает удобный способ для клиента считывать объем бурового раствора.

7 2021.11.27 Liquid Mud Plant Tank
Фактически, эта станция по производству жидкого бурового раствора на 5 600 кубов является повторным заказом, поскольку в прошлом году компания GN Solids Control предоставила еще один заказ меньшего размера. Благодаря отличным рабочим характеристикам и убедительному качеству этот международный клиент уверен, что сделает нам еще один заказ. Мы с нетерпением ждем хороших новостей от этого клиента в ближайшем будущем.