Новости

декабря 24 2009

Буровая установка 50 система управления Китая Yanchang группы

Мы успешно завершить производство буровой установки 50  система управления Китая Yanchang группы.

В Nov.2008, мы GN. Solids контрольно-измерительного оборудования bidded успешным для нашей абсолютной Superior после серьезных конкурентных торгов твердых система управления соответствием 50drilling машина для Yanchang группы. Теперь это твердые система контроля была полностью закончена и подготовка к отгрузке

                                    

                                    

Мы установили зрелые рынки по всему Северо-Западного филиала China.Our расположен в центре города месторождения: г. Сиань, Китай.

Теперь наши твердые управления международных рынков также развиваются очень fast.Welcome получить твердые служба по контролю за свою нефть, бурение с us.Or сотрудничать с GN твердых контроль на рынке оборудования нефтяных месторождений в вашей собственной стране.

 

 

 

декабря 22 2009

Египет клиентам визита Н. завода по покупке система бурового раствора

Египет клиентам визита Н. завода для обсуждения о приобретении полного набора система бурового раствора.Они проверили оборудование дизайн, живопись и аккуратно, и более подробно обсудить с нами о процессе производства, контроля качества и, наконец, нам дали положительные отзывы на нашу продукцию process.And они очень счастливы, что можем предложить Г.Н. их настроить система бурового раствора, согласно их особых потребностей.

декабря 22 2009

Жесткий диск для очистки бурового раствора переговорах с корейской клиентов

Корейский клиента от HDD (горизонтально направленное бурение) компании приезжают Г.Н. бурового раствора оборудование завода вести переговоры о покупке HDD грязью уборщики, песок насосов и повторно-дизайн для своей нынешней системе грязи HDD.

GNопытных инженеров HDD Design System грязь, мы предоставляем удовлетворены Редизайн предложения из бака грязь клиентов к обработке жидкостей system.Clients более чем счастлив нашей настроить & экономически эффективное решение, и сказали нам, что они послали покупку тем после того как они вернутся на корейском языке.

 

 

декабря 22 2009

Ситогидроциклонная илоочиститель конусов в Индонезию

Мы просто закончить производство 16 илоочиститель конусы и конусы илоочиститель готовы для передачи в Индонезию.

Илоочиститель грязи чище и илоочиститель обычно использует 4 "гидроциклона конусов.

Как производитель техники для очистки бурового раствора, а илоочиститель Г.Н. обеспечить быстрый и надежный запасными частями для нашего оборудования

Добро пожаловать в контакте GN управлять продажами, чтобы получить право и быстро конусы desander доставка, установка тонкой очистки конусами, и конусы для очистки бурового раствора.

 

декабря 22 2009

Шламовый насоси грязи агитаторов в Египет

2 SB 8 × 6-13 центробежные насосы и 4 JBQ11 мешалка бурового раствора (11кВт) просто закончить производство и инспекции Н. factory.The центробежных насосов и агитаторов собираются доставить клиенту Н. Египет.

В системе очистки бурового грязь, desander и илоочиститель требуют песочных насосов кормить бурового раствора для treatment.And бурового раствора в необходимости грязи глиномешалка цистерна сохранить оба единообразия грязи и приостановление твердых тел.

                                                       Шламвый насос

Как специалист Solids контроля в нефтяной & газовых скважин, HDD грязи и шлама система разделения завода,  GN предлагать индивидуальные центробежных насосов, мешалок и грязи, которое совместимо с грязью систем.