Новости

буровая система GN500GPM для TBM
сентября 21 2014

Буровая система GN500GPM для TBM в Тайландию

Буровая туннелепроходческая машина (по-английски: TBM, Tunnel Boring Machine) и буровая система регенерации является необходимыми для подземного туннелебурения. TBM как основное оборудование, а буровая система как вспомогательное оборудование для того, чтобы улучшить работу в высоком уровени. В данной момент один клиент из Тайландии заказали одину буровую систему 500GPM  для его TBM. И также мы можем изготовить Вам буровые системы регенерации для ГНБ, и т.д.

Основные оборудование в буровой системе 500GPM.
GN система утилизации буровых отходов
сентября 13 2014

Система утилизации буровых отходов отправлены в Западную Африку

Утилазация буровых отходов имеет два распространенные способы по переработке и утилизации. На буровой переработка буровых шламы, и в базе утилизации буровых отходов. На буровой будет лекго проводить утилизацию, через шнек подать буровые шламы в осушитель, которые выпускаются из циркуляционной системы. А если на базе то нужно более сложные технологии для переработки, чтобы получить хорошие результаты. GN Solids Control является китайским ведущим производителью для контроля твердых частиц и оборудование по управлению отходами. GN декантерные центрифуги & GN осушители использовались во многих проектах утилизации отходов бурения. Недавно, у нас есть одна система отходов бурения готова к отгрузке. Заказчик известен нефтегзовой компанией/компанией экологической службы  в Западной Африке.  
очистые оборудование
августа 25 2014

Очистые оборудования отправлены в Нидонезию

Индонезия является одной из уникальных стран ОПЕК от Азии. Доказанные запасные нефти, занимая 20-ое место в мире, и  доказанные запасы газа, который занимает 7 в мире. Больше и больше Китайско-индонезийское сотрудничество в области разведки и бурения нефти и газа, поставки нефтепромыслового оборудования, импорта и экспорта нефти. Индонезийские компании принимает внимание на буровых установок, оборудования управления твердых, буровые насосы с супер качеством и конкурентоспособной ценой.GN Solids Control как первый API сертифицированый завод по очистыми оборудованиями, является первой частной компанией вход в рынок Индонезии. После этого, больше и больше Индонезия клиентов (крупных клиентов, как PDSI, Apexindo, Bermindo и т.д.) переход к GN Solids Control и постепенно, чтобы использовать меньше американского оборудования управления марки твердых с высокой экономической.Недавно, GN готов отгрузить системе очистки 1000gpm в Индонезию. Система очистки применяется для КРС 750hp . Система бурового раствора оснащена оборудованием, как показано ниже:
alt
августа 16 2014

GN 1000hp буровая система очистки бурового раствор готовы отправить в COSL

COSL имеет 40 буровых установок, из которых 30 являются самоподъемными буровымми установками и 10 полупогружными буровыми установками. Это делает COSL как  крупнейший флот морских нефтепромысловых услуг в Китае. Для контроля твердых веществ, очистые оборудования или системы очистки бурового раствора и буровой установки, они постоянно огромные требования.

GN Solids Control экспортировали 2 комп.1000hp буровой установки системы очистки бурового раствора и 1 комплект 10000bbl  плант по буровом растворе к COSL через внутренние заводы по БУ. Сейчас третия система 1000hp по очистки бурового раствора готовы к отгрузке.

 

блок очистки буровго раствора в Индии
августа 09 2014

GN блок очистки бурового раствора отправлены в Индии для Vermeer

GN Solids Control  только отправили 2 блоки очистки бурового раствора в Индию для Vermeer Maxi HDD установки. Один блок является более популярном блоком по очистке бурового раствора GNMS 500 GPM, и а другой блок является блоком очистки бурового раствора GNMS 350 GPM Как ведующий изготовитель по очистыми оборудованиями, блок очистки бурового раствора для HDD явялется важном направлением для GN Solids Control. GN Solids Control может предоставить комплектные блоки очистки бурового раствора для известных брендов HDD установки, как Vermeer, Ditch Witch, America Augers, и также немецкий бренд TRACTO-TECHNIK (TT Group). Филиал TT Group: TT Asia Pacific является дистрибьюторы GN Solids Control в Австралии. Блок очистки бурового растора GNMS 500 GPM
  • один комп. линейное вибросито GNZS703E-DZ.
  • один комп. илоотделитель GNZJ703E-8N с 8 гидроциклоном, и установится на вибросите GNZS703E, с площадью 2.6 м2
  • один комп. буровая емкость с размерами одиноковы 40 футов, удобно для перегрузки и закрепления на машине.
  • один 50 л.с центрибежный насос GNSB6x5-12 для подачи  бурового раствора.
  • один 50 л.с смесительный насос GNSB6x5-12 с гидроворонкой, установленны на емкости.
  • перемешиватель и комплектующие части к емкостью включаются.