Новости

августа 26 2019

На прошлой неделе одна партия вертикального осушителя и горизонтальной центрифуги была завершена в испытательном режиме на заводе GN, а затем отправлена в Россию для компании по обслуживанию буровых растворов. Осушитель для шлама и горизонтальная шековая центрифуга являются ключевым оборудованием в проекте обслуживания бурового раствора.


Осушитель для бурового раствора - это тип оборудования для разделения, который в основном используется в системе управления буровыми шламами. Шлам, выгружаемый из вибросита для контроля содержания твердых частиц, может быть перенесен в блок осушения для дальнейшей обработки, чтобы большего количества буровых растворов собирают.

2019.08.21 Vertical Cuttings Dryer 1
Ниже приведены характеристики вертикального осушителя GN:
1.Размер внутреннего отверстия сетки может быть 250, 350 и 500 микрон для применения в различных точках среза.
2.Система воздушного ножа для очистки сетки и защиты от блокировки во время работы.
3.Система промывки кольцевых канавок для слива жидкости и защиты от образования мелких твердых частиц.
4.Насос масляной смазки блокируется главным двигателем, чтобы предотвратить работу всухую без смазки системы подшипников.
Вертикальный осушитель для шлама может использоваться для дальнейшей обработки шламов OWM и SWM, после обработки сушильной установкой содержание масла в шламах будет менее 5%.

2019.08.21 Vertical Cuttings Dryer 2
В сфере обработки осадки горизонтальная центрифуга имеет широкое применение. Во-первых, он может быть использован в системе контроля твердых частиц бурового раствора для извлечения барита и сверхтонкого разделения твердых частиц. Во-вторых, сточная жидкость, отводимая из вертикального осушителя, будет откачиваться в центрифугу для полировки с целью получения более чистых буровых растворов. Центрифуга является важным оборудованием для сохранения свойств бурового раствора.
Ниже приведены особенности горизонтальной центрифуги GN:
1.Широкий диапазон диаметров барабана: 9 дюймов, 14 дюймов, 18 дюймов, 22 дюйма, 25 дюймов и 30 дюймов.
2.Материал барабана изготовлен из нержавеющей стали дуплекс 2304.
3.Технология центробежного литья при изготовлении барабана, чтобы более плотное распределение материала барабана и лучше динамического баланса.
4.Винт, отверстие распределения шлама и выход выброса твердого вещества защищены втулкой из карбида вольфрама для длительного рабочего времени и низких эксплуатационных расходов.
5.Панель управления PLC и VFD доступна для клиентов более высокого спроса.
Для удобства клиентов GN также проектирует по требованию для вертикального осушителя и центрифуги, чтобы сделать их модульными для легкой установки. Пожалуйста, свяжитесь с GN для получения дополнительной информации.