• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Система очистки\|Вибросито бурового раствора,Ситогидроциклонная установка-GN Solids Control

августа 10 2020

Являясь одной из дочерних компаний GN Solids Control, компания GN Separation & Conveying в основном специализируется на разделении и транспортировке твердых веществ в промышленности. Линейка продуктов для сепарации и транспортировки GN включает 2-фазную декантерную центрифугу, 3-фазную декантерную центрифугу, 3-фазную дисковую центрифугу, шнековый конвейер, промышленный насос.

2020.08.05 Oil Sludge Treatment 2

COVID-19 принес большой ущерб всему миру, к счастью, все больше и больше стран полностью контролируют его, компании возобновляют работу, и люди могут наслаждаться жизнью под надлежащей защитой. При всей большой руководящей работе правительства Китая, сейчас у Китая очень мало случаев, и мы гордимся участием в IE Expo 2020 в Шанхае.

IE Expo China 2020 - одна из ведущих экологических выставок в Азии, которая будет проходить с 13 по 15 августа в Шанхайском новом международном выставочном центре. В прошлом году было около 74 000 посетителей из почти 60 стран.
GN Separation принесет 1. Систему переработки нефтешлама; 2. Центрифугу очистки сточных вод; 3. Вакуумный насос для ила на выставке IE Expo.

2020.08.05 Waste Water Expo 2
GN стенд № это W1 (G69 / F69), добро пожаловать к нам в гости, если вы планируете посетить эту выставку. Вы можете связаться с Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., чтобы записаться на прием.
1. Система переработки нефтешлама
Система переработки нефтешлама производства GN специально разработана для очистки нефтешлама от буровых установок, нефтеперерабатывающего завода и дна нефтяного резервуара. Благодаря тому, что все больше и больше компаний обращают внимание на охрану окружающей среды, системы очистки нефтяного шлама GN становятся популярными.
В основном он включает в себя резервуар для предварительной обработки, устройство для обработки виброситом, устройство для обработки двухфазной центрифуги и устройство для обработки трехфазной центрифуги. После обработки системой переработки нефтешлама GN клиенты могут получить чистую воду, чистое масло и сухие твердые частицы.

2. Центрифуга для очистки сточных вод
GN Центрифуга широко используется более чем в 60 странах. Компания GN Separation производит центрифуги с барабаном 9, 14, 18, 22 и 30 дюймов. В зависимости от цели обработки (осветление, обезвоживание, сгущение и т.д.), GN предлагает P-тип, Y-тип, C-центрифуги с различными углами конуса и L / D-рационами.

2020.08.05 Waste Water Expo

3. Шламовый вакуумный насос
Вакуумный насос GN является одним из жестких насосов, способных переносить и перемещать твердые частицы до 80%. Воздушный компрессор должен быть оборудован для обеспечения рабочего давления, GN имеет вакуумный насос 10B, 20B и 40B, классифицированный по скорости подачи.

 

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.