Новости

апреля 17 2016

Вибросито и ситогидроцинкронная установка для проекта ближневосточном бурения

Партия вибросита и устройство для очистки бурового раствора готовы к отправке на Ближний Восток для проекта бурения.По мере того как цены на нефть все еще очень низок, все больше и больше буровых подрядчиков ищут экономически эффективных буровых продуктов. Как ведущий бренд для контроля бурового раствора твердых веществ и управления отходами бурения, GN Solids Control является лучшим вариантом для экономически эффективных решений.вибросито для очистки бурового раствора от шлама

апреля 04 2016

компании GN Solids на выставке CIPPE 2016 с самым большом стендом

 Как ведущий бренд для оборудования контроля твердой фазы, GN Solids Control присутствует нефтегаз CIPPE 2016 с наибольшим кабинке для оборудования управления твердыми веществами. Общая площадь: 400m2.

марта 27 2016

Центрифуга Модели GNLW363 для переработки буровых шламов готова в Россию

Недавно мы получил новый заказ центрифуги Модели GNLW363 от русского клиента и в данный мемент на складе компании GN Solids Control сохраняется несколько центрифуги и вертикальный осушитель чтобы быстро развивает рынок по Россию и СНГ. В 2016 году мы планируем создан филиал и склад в Москве.

Центрифуга Модели GNLW363 для отделения твердых частиц буровых растворов широко используется в системе контроля содержания твердой фазы для бурового раствора для отделения твердых частиц бурового раствора, удаления вредного мелкого бурового шлама, такого как мусор, и т.д. из буровой жидкости, или восстановления утяжелителей, таких как барит и т.д. с тем, чтобы снизить стоимость буровой жидкости.

Центрифуга GNLW363 обеспечивает два режима привода: привод номинальный частоты и привод регулируемой частоты. Что касается привода номинальной частотой центрифуги, скорость вращения барабана является фиксированной, так что скорость может изменяться только путем замены ведущего шкива; в то время как привод регулируемой частоты центрифуги может легко достичь большого диапазона бесступенчатого регулирования скорости с отображаемыми параметрами, например, скорость и рабочий ток.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технических параметров:
марта 20 2016

Компания GN примет участие в выставке Нефтегаз-2016 в г. Москва

Компания GN Solids Control примет участие в выставке "Нефтегаз-2016"- «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», которая будет проходить в г. Москва (Экспоцентр) в период с 18 по 21 апреля 2016 г. Стенд компании площадью 53 кв.метра будет располагаться в зале № 5 павильона №3.

Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14 ЦВК. Экспоцентр.

для получения более подробной информации посетить веб-сайт:  http://www.expocentr.ru/ru/expocentre/neftegaz/

На выставке мы представляем центрифугу для переработки буровых шламов, вертикальный осушитель, вибросита, сито-гидроциклонная установка  и кассеты к виброситу. В то же время мы предоставим вам скидку в размере 20% от стоимости этого оборудования, вам нужно будет оплатить только его перевозку из Москвы до места назначения. Такая возможность предоставляется всего один раз в год!

В 2015 году компания GN Solids Control получила большой успех на развитию рынок Россия&СНГ с помощью участия выставки, поэтому руководители компании решили опять примет участие в выставке Нефтегаз-2016.

Фото в выставке в 2015 г.

Приглашаем вас посетить выставку, ознакомиться с нашей продукцией и обсудить возможность сотрудничества! Спасибо!

марта 14 2016

Два центрифуги для переобработки буровых шламов начинают работу в ЯМАЛ

В начале Марта, два центрифуги 363CD-VFD для переобработки буровых шламов начинают работу в ЯМАЛ. Данные центрифуги были отправить в 2015 году и оставили в месторождении за 2 месяца и очень рады что центрифугаи хорошо работают при наружной температуры -40°。

Центрифуга Модели GNLW363 для отделения твердых частиц буровых растворов широко используется в системе контроля содержания твердой фазы для бурового раствора для отделения твердых частиц бурового раствора, удаления вредного мелкого бурового шлама, так как мусор из буровой жидкости или восстановления утяжелителей, чтобы снизить стоимость буровой жидкости.