Новости

ноября 30 2021

Вибросито с выссокой G-силой и вертикальный осушитель для шлама успешно ис......

Благодаря GN Solids Control системы управления буровыми отходами широко используются на мировых площадках буровых установок, несколько дней назад GN Solids Control получила еще один положительный отзыв об осушительном вибросите с высокой G-Силой и вертикальном осушителе для шлама от международной нефтяной компании.Обычно буровой шлам подразделяется на шлам на водной основе и шлам на нефтяной основе, поскольку шлам на водной основе в основном обрабатывается с помощью вибросита и декантерной центрифуги, а вертикальный осушитель для шлама и декантерная центрифуга будут идеальным решением для обработки шлама на нефтяной основе.

ноября 21 2021

Оборудования для контроля твердой фазы буровой установки отгружено нефтесе......

Являясь одним из крупнейших клиентов GN Solids Control, нефтегазовые сервисные компании имеют неоднократные заказы на различные виды оборудования для контроля твердых частиц и DWM. В эти недели компания GN Solids Control завершила изготовление одной партии оборудования для контроля содержания твердых частиц для международной нефтесервисной компании, которое будет доставлено очень скоро.GN Solids Control уже много лет поставляет самое экономичное оборудование для отделения твердых частиц и жидкости, в этой партии GN предоставляет следующее оборудование:

ноября 14 2021

Шламоразделительная установка GNTBM-360 для трубопрокатной инженерной компании

GN Solids Control уже много лет поставляет оборудование для отделения шлама мировым буровым подрядчикам. На прошлой неделе компания GN Solids Control поставила один комплект установки для разделения шлама GNTBM-360 компании по прокладке труб.Несколько месяцев назад компания GN Solids Control также предоставила один GNTBM-240 клиенту из Южной Америки. Большинство этих систем имеют схожую конструкцию, в основном они включают следующие лечебные компоненты:

ноября 04 2021

Оборудования для обезвоживания осадка отгружено экологической компании

GN Solids Control в этом месяце завершила производство единой системы обезвоживания осадка сточных вод для экологической компании, которая в основном включает в себя центрифугу для обезвоживания, шнековый обезвоживатель и блок дозирования химикатов.Разделение твердых частиц и жидкости или разделение жидкости и жидкости всегда является темой, когда вам нужно обрабатывать отходы, нужно ли извлекать ценные твердые частицы, либо сгущать ценные жидкости, либо удалять вредные масла, GN Solids Control всегда имеет подходящее оборудование для вас.

октября 31 2021

GN Solids America приняла участие в WEFTEC 2021

WEFTEC 2021 - одна из ведущих мировых выставок по очистке воды, в которой приняли участие тысячи экспонентов. Из-за коронавируса в этом году экспонентов и посетителей не так уж и меньше по сравнению с прошлым, но GN Solids America стала свидетелем быстрого восстановления экономики США и очень рада быть частью этого.WEFTEC 2021 проходил в Чикаго с 16 по 20 октября. Компания GN Solids America LLC приняла участие в этой выставке и представила один вакуумный насос и одну декантерную центрифугу для очистки сточных вод. Наряду с некоторыми плакатами и телевизором для просмотра рабочих видеороликов, которые сделал GN.Сотни профессиональных посетителей пришли на стенд GN и горячо и дружелюбно обсудили GN вакуумный насос, GN декантерную центрифугу, GN винтовой обезвоживающий пресс, а также некоторые другие решения для разделения твердых частиц и жидкости.