• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

апреля 08 2022

На прошлой неделе GN Solids Control отгрузила два комплекта взрывозащищенных декантерных центрифуг стандарта ATEX одной ближневосточной нефтесервисной компании после напряженной работы. С начала этого года компания GN Solids Control продала и изготовила более 50 комплектов декантерных центрифуг.

2022.03.17 Decanter Centrifuge Skid
GN Solids Control может производить стандартные взрывозащищенные двигатели и электрические пульты управления по европейским стандартам ATEX, IEC Ex и CNEX для глобальных буровых и нефтесервисных компаний. Что касается этих двух комплектов центрифуг, то они оба соответствуют стандарту ATEX Zone 1 с частотно-регулируемым приводом, взрывозащищенные кондиционеры гарантируют работу центрифуги при температуре до +55°C. Обе центрифуги ATEX VFD имеют размер барабана 14 дюймов. Чтобы соответствовать суровым условиям работы, GN Solids Control использует дуплексную нержавеющую сталь для изготовления вращающейся части, а вдоль гребного винта он закреплен плитками из карбида вольфрама для защиты шнека, работающего в течение длительного времени с очень небольшой усталостью. Блок управления GN VFD закреплен с помощью интеллектуального HMI, все рабочие параметры центрифуги могут быть изменены или на нем можно контролировать условия работы. Два основных подшипника центрифуги закреплены датчиками температуры, а рама центрифуги закреплена датчиком вибрации, сигнальные линии подключены к ПЛК, который также может напоминать работникам в случае каких-либо ненормальных сигналов тревоги.

 

2022.03.17 VFD Decanter Centrifuge
Декантерные центрифуги GN широко используются для контроля содержания твердых частиц в буровом растворе. И некоторые большие барабаны, такие как 18-дюймовые и 22-дюймовые центрифуги, также очень популярны при извлечении барита, контроле бурового раствора или управлении отходами бурового шлама. GN Solids Control может предоставить модульную декантерную центрифугу, включающую опорную стойку, подающий винтовой насос и резервуар для сбора жидкости. Некоторое другое оборудование, такое как сушильный шейкер, сушилка для шлама, трехфазная дисковая центрифуга и т. д., также может использоваться с двухфазной декантерной центрифугой GN.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.