Новости

июля 11 2016

Вибросито является основным оборудованием контроля содержания твердой фазы в буровом системы рециркуляции жидкости используется для удаления бурового шлама из жидкости. Для большей части буровой площадки, по крайней мере, два блока вибросито будут оборудованы: один для работы в то время как другой для резервного копирования, или оба для работы цели. Некоторые сайты даже нужно три или четыре единицы вибросита, которые могут обрабатывать больший расход. Тандем вибросито разработан для легкой сборки и разборки на месте. Это всегда удобно для транспортировки при перемещении буровой установки.

\

Как это работает Тандем Вибросито?

 вибросито представляет собой конструкцию из пут 2 единицы одиночных вибросита на салазках. Эти 2 единицы Шейкер полностью одинаковы для удобства эксплуатации и технического обслуживания. По мере того как буровые растворы, обработанные блоком шейкера, наконец, будет проходить через экран шейкер из проволочной сетки и падают на под расположен бак грязи, Полоз разработан с 2-х квадратных отверстий от того, где буровые растворы могут упасть в грязь бак. Оба вибраторы оснащены буферной коробкой, предоставленного дистрибьютора бурового раствора, не важно Тип трубы или коробки типа; буровые растворы могут ориентироваться на оба шейкеры для процесса разделения. Это означает, что тандем вибросито может обрабатывать скорость потока в 2 раза, чем один шейкере. Если вы хотите использовать этот тандем Вибросито для меньшего буровой установки, вы можете запустить только один либо в ней, а другой используется в случае, если какой-либо разбивку на первом устройстве.

\

Каковы преимущества тандемного вибросито?

1. тандемы вибросито может гибко использоваться в соответствии с расходом буровых растворов.
2. Удобная транспортная развязка, как занос разработан с фиксирующей точки контейнерного типа, так что весь занос можно было бы легко поставить на плоскую кровать прицепе в любом месте вы хотите.
3. Простота установки и демонтируют. Оператор только нужно использовать кран, чтобы поднять весь занос поставить на танк и взлетать.
Этот тандем вибросито сделан на очень большой буровой компании на Ближнем Востоке. "Оборудование GN является всегда работает хорошо. Это делает наш инженер по буровым растворам очень рад. Именно поэтому мы ставим повторный заказ на них. "Говорит директор этой буровой компании. На самом деле, эта компания GN-х старые клиенты и очень хорошие друзья.

\


Помимо вибросито блока Тандем, этот клиент также заказал большое количество центробежных насосов, грязевые агитаторов и грязевых орудий от GN. Это оборудование размещены упорядоченно в цехе сборки GN, которая является действительно привлекательным. Клиенты должны быть хорошо убеждены хорошей производительности машины. Очевидно, что для этого клиента, GN сделал это.