Новости

мая 25 2020

GN Solids Control - один из известных брендов оборудования для разделения твердых частиц и жидкостей. Благодаря многолетнему опыту успешных проектов, предлагаемых клиентам по всему миру, GN Solids Control становится все более популярным при обработке жидких растворов в различных отраслях промышленности. Сегодня мы хотели бы поделиться одной большой системой, которую мы предоставили международной компании по охране окружающей среды. Этот клиент из Северной Америки, и он использует оборудование для обработки GN для обработки шлама, полученного от другой компании по переработке. Перерабатываемые материалы включают металл, стекло, ил, песок, пластик и т.д. Используя оборудование GN, им удалось отделить такие ценнные продукты, как металлы, стекло или ил для перепродажи.

2020.5.19 Shaker and Centrifuge

Вот основное оборудование для обработки, которое GN Solids Control предоставило этому клиенту в США:
1.GN вибросито
В год компании, занимающейся защитой окружающей среды, у них есть дробилка, чтобы измельчать все собранные материалы на мелкие кусочки и переносить их в многослойный шейкер для дробления, чтобы разделить их на несколько основных групп. GN Separation & Conveying может также предоставить аналогичное оборудование для обработки. Поэтому в шлам добавляют воду и перекачивают в GN вибросито для лучшего разделения. Здесь твердые вещества размером более 500 микрон отделяются.

2020.5.19 Shale Shaker

2. GN СГУ
После обработки в вибросите GN два центробежных насоса используются для подачи в последний очиститель бурового раствора GN, который состоит из 10 "циклонов пескоотделителя и 4" циклонов илоотделителя.

2020.5.19 Mud Cleaner

3.GN Декантерная центрифуга
Шлам после обработки с помощью грязеочистителя GN затем перекачивается в центрифугу для декантера GN из среднего передаточного бака винтовым насосом. Компания GN Solids Control производит чашу центрифуг для декантеров разных размеров, которые подходят для различных областей применения на разных рынках. И GN Separation & Conveying также предлагает 3-х фазную центрифугу и диско-центрифугу.

4. Блок флокулянтов

Обычно флокулянт используется при подаче суспензии в декантерную центрифугу с целью удаления более крупных частиц.
Добро пожаловать на связь с GN Solids Control для любых проектов разделения твердых частиц и жидкостей, у нас всегда есть наиболее экономичное решение для вас.