• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

февраля 28 2021

GN Solids Control - ведущий поставщик оборудования для разделения твердых частиц и жидкостей под ключ, имеющий 3 завода в Китае, 1 филиал в США и 1 филиал в России.
На этой неделе компания GN Solids Control завершила производство еще одной партии оборудования для контроля твердой фазы бурового раствора для клиента из Индонезии, в основном это вакуумные дегазаторы бурового раствора и центробежные насосы.


GN Solids Control производит 3 дегазатора, включая дегазатор для бедных, центробежный дегазатор и вакуумный дегазатор. Дегазатор бедного мальчика в основном используется для удаления больших пузырьков из бурового раствора, особенно такого опасного воздуха, как H2S, в то время как центробежный дегазатор и вакуумный дегазатор в основном используются для удаления более тонкого воздуха перед подачей в пескоотделитель GN или илоотделитель GN.

2021.02.25 Vacuum Degasser
Центробежный насос GN Solids Control является одним из самых экономичных перекачивающих насосов, он не только используется в нефтегазовой промышленности для перекачки бурового раствора, но также широко используется для перекачки различных шламов.
Детали центробежного насоса GN полностью взаимозаменяемы с деталями насоса NOV Mission Magnum. Чтобы продлить срок службы, в центробежном насосе GN Solids используется твердый высокопрочный сплав чугуна для изготовления корпуса насоса, который является износостойким. Из того же материала изготовлено рабочее колесо насоса. Используйте высококачественное механическое уплотнение для защиты насоса от протечек.

2021.02.25 Centrifuge Pump
Эти вакуумные дегазаторы GN и центробежные насосы GN будут отправлены индийскому клиенту очень скоро. GN Solids Control уже много лет предоставляет в Индии системы контроля твердых частиц и управления отходами.
Помимо вышеупомянутого вакуумного дегазатора и центробежного насоса, GN Solids Control в прошлом году также поставила множество комплектов вибросит и декантерных центрифуг. Компания GN Solids Control убедила клиентов в том, что у них удовлетворительное оборудование и отличные рабочие характеристики, все больше и больше индийских клиентов используют оборудование GN Solids Control и управления отходами.
Добро пожаловать в профессиональную команду GN, у нас всегда есть для вас самое экономичное решение.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.