• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

декабря 29 2019

Недавно компания GN завершила заказ трехфазного сепаратора для китайской компании по обслуживанию нефтяных месторождений. Являясь поставщиком решений для разделения, GN стремится предоставлять квалифицированное, значительное и экономически выгодное оборудование для разделения и готовые решения для различных отраслей промышленности.

На нефтяном месторождении большое количество отходов с содержанием нефти необходимо обработать для извлечения нефти. Отходы могут поступать от бурового шлама на нефтяной основе или других маслянистых шламов. Для трехфазного разделения тяжелой жидкости, легкой жидкости и твердого вещества, GN имеет трикантер и дисковый сепаратор, чтобы выполнять эту работу при обработке масляного ила. В соответствии с другим требованием, эти машины 2-го типа могут быть применены индивидуально или размещены в линию один за другим, как правило, сепаратор стопки дисков расположен для последующего трикантера для разделения тяжелой жидкости и легкой жидкости.

20191225 Big Bowl Decanter Centrifuge

Трехфахная центрифуга GN может быть спроектирован для управления с помощью ПЛК на сенсорном экране HMI для получения различной рабочей скорости через ЧРП. При выборе материала GN использует дуплексную нержавеющую сталь для изготовления барабана и внутреннего шнека. На шнеке и выпускном отверстии для твердых частиц карбид вольфрама используется для защиты легкоизнашивающейся части машины, чтобы продлить срок службы и снизить затраты на техническое обслуживание. Обычно подача суспензии в трехфазная центрифуга может осуществляться с размером твердых частиц до 2 мм, а дисковый сепаратор может обрабатывать суспензию с размером твердых частиц до 400 микронов.

20191225 3 Phase Separator

Дисковый сепаратор накопителем GN широко используется в нефтяной, химической, пищевой промышленности и производстве напитков. Это идеальное оборудование для разделения тяжелых и легких жидкостей. Диски являются ключевой частью машины, и качество обработки диска определяет производительность разделителя. При обработке диска все процедуры формируются с помощью однородной пресс-формы, а затем полируются на поверхности. Качество достигает международного передового уровня.

Иногда, в соответствии с требованиями клиентов, GN также предоставляет конфигурацию комбинации декантерной центрифуги для удаления твердых частиц большого размера в суспензии, и затем отделенная жидкость будет поэтапно обрабатываться клинокорытным осадительным сепаратором и сепаратором нефть-воды, это решение очень выгодно для клиента с ограниченным бюджетом. Для получения дополнительной информации о решении 3-фазного разделения GN, не стесняйтесь связаться с нами.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.