Новости

июля 26 2016

Недавно комплект Циркуляционной системы бурового раствора для ZJ50 буровой установки только что закончили работы изготовления и готова доставку, и клиент прилетал к GN Solids Control заводу для проверки доставки и дал много хороших предложений о том, как сделать систему более подходит для операторов Индии, и некоторые положительные замечания по качеству продукции GN.

160601-ZJ-50-Mud-System-2

Эта система является очень высокой конфигурацией со всями этапами для переработки буровых растворов. В такую систему поставили все оборудования очистки бурового раствора, как вибросито, вакуумный дегазатор, пескоотделитель, илоотделитель и центрифуга. Подробная конфигурация этой системы буровых растворов переработки будет следующим образом:

3 шт. Вибросито

1 шт. Вакуумный дегазатор

1 шт. Пескоотделитель

1 шт. Илоотделитель

1 шт. Центрифуга

6 шт. ёмкостей(две ёмкости очистки, 1 ш. ёмкость изготовления бурового раствора, 3 ш. ёмкости охранения бурового раствора)

Перемешиватели и Гидромониторы.

 

160601-ZJ50-Mud-System

Сейчас эта система очистки находится под окончательной процедурой проверки и ждёт доставки. На самом деле, этот комплект системы очистки был изготовлен в соответствии со спецификацией и размерами оборудования заказчика. Мы твердо считаем, что эта накопительная система бурового раствора будет хорошо работать на месте и принести хорошую обратную связь для нас.