Новости

апреля 06 2024

Центробежный насос для буровых растворов и Перемешиватель(Мешалка) бурового раствора серии JBQ, проданные клиентам в Африке

Mud Agitator 20240403

Перемешиватель бурового раствора предназначен для перемешивания бурового раствора в циркуляционной системе с целью против отстоя в емкости. Перемешиватель бурового раствора серии JBQ применяется циклоидальный редуктор для перемешивания при мощности ниже 5.5 кВт, при мощности более 7.5 кВт используется червячный вал.

Перемешиватель(Мешалка) бурового раствора серии JBQ - GN Solids Russia (gnsolidscontrol.ru)

Centrifugal Pump 20240403

Центробежные насосы серии GNSB в основном используются для транспортировки бурового раствора, а также могут использоваться в качестве пескоочистителя, илоотделителя, подающего насоса для центрифуги, также могут использоваться как смесительный центробежный насос для гидросмесителя, а также в качестве заправочного насоса для дозаправочных насосов и буровых насосов. Все модели центробежных насосов GN оснащены механическими уплотнениями с длительным сроком службы и надежной работой. Все детали взаимозаменяемы с насосами всемирно известных брендов, поэтому пользователи могут легко найти уязвимые части для замены.

Центробежный насос - GN Solids Russia (gnsolidscontrol.ru)