• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Система очистки\|Вибросито бурового раствора,Ситогидроциклонная установка-GN Solids Control

февраля 06 2021

GN Solids Control - всемирно известный бренд твердых веществ и жидкостей, мы не только производитель, но и поставщик решений под ключ. GN Solids Control в течение многих лет работает над производством и проектированием вибросита, ситогидроциклонной установки очистки бурового раствора, пескотделителя, илоотделителя, а также декантерной центрифуги и вертикального осушителя для шлама в течение многих лет и предоставила тысячам оборудования клиентам из нефтегазовой отрасли.

Помимо стандартного оборудования для контроля твердых частиц, GN Solids Control также может предоставить индивидуальные для удовлетворения различных рабочих требований. Сегодня компания GN Solids Control построила одну СГУ очистки бурового раствора и доставила его южноамериканской компании по утилизации буровых отходов.

GN Mud Cleaner 2021.1.29

Как мы все знаем, СГУ - это компактная установка для очистки, включающая нижнее вибросито, 10-дюймовые циклоны для очистки от песка и 4-дюймовые циклоны для очистки от ила. Она обычно используется после сланцевого встряхивателя, который удаляет твердые частицы размером более 100 микрон, в то время как очиститель бурового раствора GN может удалять 2-фазные твердые частицы: 10-дюймовые циклоны для очистки от песка удаляют твердые частицы размером более 55 микрон, а 4-дюймовые циклоны для удаления ила удаляют частицы размером 25 микрон.

GN Solids Control модернизирует эту СГУ очистки бурового раствора, добавив подающую трубу. Обычно СГУ очитки бурового раствора подается двумя отдельными насосами в циклоны для очистки от песка и циклоны для очистки ила, в то время как GN добавляет одну дополнительную подающую трубу, чтобы буровой раствор мог попадать в большой уловитель, а СГУ очистки бурового раствора можно было использовать в качестве вибросита.

GN Solids Control имеет однослойное вибросито с 2, 3 и 4 панелями, а GN также имеет двухслойное вибросито, которые либо увеличивают скорость потока обработки, либо играют роль двухфазного блока обработки.

GN Mud Cleaner2 2021.1.29

Нижняя часть виброящика изготовлена ​​из нержавеющей стали и полностью проанализирована, чтобы гарантировать, что она может работать под большой силой G без трещин. Специально разработанная подъемная установка GN проста в использовании и позволяет установить шейкер под различным рабочим углом от -1 ~ + 5 градусов.

GN Solids Control также предлагает цируцляционные системы очистки бурового раствора под ключ, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Связажитесь с нами и найти наиболее экономичное решение для разделения твердых частиц и жидкости.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.