Новости

июля 14 2017

GN Solids Control известен как один поставщик по предоставлению разделительного решения. Одна из областей, где GN решение может быть применено такое майнинг выделения осадка. В некоторые области добычи, операторов использовать воды высокого давления для промывки руды, чтобы быстро получить руды небольшого размера, в то время как проблема-руды должны быть выделены из воды.Обезвоженное оборудование необходимо, чтобы сделать эту работу.
GN разработана 2-ступенчатая система по сепарации для клиента из Вьетнама. Это грубое разъединение и точное разъединение.

2017.05.15 Mining Slurry Separation
Вибросито всегда используется для грубой очистки. С вибрацией высокой силой, вибросито можно удалить из твердых веществ в осадок с размерами большими, чем размер сетки. Руда всегда жесткая и измельчения, таким образом, экран, закрепленный на блоке шейкер может быть полиуретановый материал для увеличения срока службы. Эта система принята полностью шакер Н. С новый дизайн шейкер палубе с легким доступом для кормления ила.


Центрофуга-это идеальное оборудование для обезвоживания мелких твердых фаз. Во время вращения с высокой скоростью, частиц мелких твердых будет отделен от воды, как разная плотность материала. В этой системе,GN предложил 18-дюймовые модели GNLW453-VFD, эта модель оборудована панелью управления переменной частоты, чтобы реализовать различные скорости вращения. Регулируя скорость, подавая скорость, уровень жидкости внутри чаши, оператор может отрегулировать сухость сбрасываемых веществ и ясность экскрементами.
Вибросито и центрифуга нужно сесть на грязевой бак так, чтобы жидкость выписывают могут быть собраны правильно. Емкость разделена на 2 отсека для сбора вытекания соответственно от вибросита и центрифуги. Моно насос также фиксируется на раме емкости для транспортировки шлама из бака № 1 к центрифуге для дальнейшего процесса.

2017.05.15 Mining Slurry Decanter Centrifuge
Прежде чем попасть в эту систему разделения, оператор будет иметь яму для сбора смыва осадка и затем с помощью перекачивающего насоса к виброситу.
Оборудование GN широко используются во многих отраслях промышленности для твердых и жидких разделения, как буровые растворы, обработка, для хранения нефти дна бака промывной воды обработка и т. д. Если вам нужна разделения растворов, Добро пожаловать свяжитесь с GN.