Новости

ноября 24 2019

Недавно GN компания завершила производство одной сестемы по переработке нефтешламов для компании, занимающейся экологическими решениями на нефтяных месторождениях. Со времени выпуска система очистки нефтешламов GN получила широкое внимание, и отзывы о работе площадки были превосходными. Все больше и больше заказчики признают, что эта система является эффективным и экономичным решением для решения по снижению вредного содержания нефтешламов.

2019.11.09 Oil Sludge Treatment Plant LN


Система по переработке нефтешламов имеет процедуры химического воздействия и физического разделения и состоит из нескольких модулей с различными функциями для поэтапного извлечения воды и нефти из нефтешлама. Ниже приводится краткое введение:


1. Вакуумный насос - нефтяной шлам, поступающий из нефтяных отходов OBM(промывочных растворов на нефтяной основе), имеет высокую вязкость и большое количество шлама, для чего требуется мощное передающее устройство для извлечения ила из ямы и отправки на очистную установку. Отстойный вакуумный насос GN на 100% оснащен пневматическим приводом для взрывозащищенных зон на нефтепромыслах. Уровень вакуума 25 дюймов HG позволяет отсасывать липкий осадок и переносить его на рабочую установку, которая всегда находится далеко от ямы.

2019.11.09 Oil Sludge Treatment Equipment China
2. Модуль предварительного смешивания - нефтяной шлам лучше подается в модуль сепарации с содержанием твердого вещества менее 20 процентов для легкой перекачки. Смесительный бак будет собирать нефтешлам, перенесенный вакуумным насосом; здесь деэмульгатор также будет добавлен в с месительный бак, чтобы освободить масло для легкого отделения.

2019.11.09 Oil Sludge Treatment Decanter Centrifuge
3. Разделительный модуль - GN использует различное оборудование для разделения, чтобы поэтапно отделять нефть и воду от шламов. Такая конструкция гарантирует непрерывную обработку и оборудование на каждом этапе не будет перегружено. Встряхиватель для 2-фазного разделения грубых твердых частиц и жидкости. Графин может удалить большой процент мелких частиц в стоках, выходящих из шейкера, так что трехфазный дисковый сепаратор не будет перегружен при отделении масла, воды и ультрадисперсных твердых частиц. GN установил наклонный тарелочный осветлитель между графином и дисковым сепаратором, чтобы максимально обеспечить работу дискового сепаратора без блокировки.

2019.11.09 3 Phase Disc Separator
Эта установка для нефтешлама, безусловно, имеет высокую конфигурацию, включая практически все соответствующее оборудование для полноценной работы. Тем не менее, все оборудование установлено только на 3 полозьях для компактной конструкции и легкой транспортировки. GN приветствует все вопросы и запросы по этой системе и желает организовать посещение сайта, чтобы увидеть фактическое его функционирование. Позвоните GN сейчас, чтобы получить точные информацией.