• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

октября 17 2021

Строительный шлам поступает из многих видов деятельности, таких как гидровакуумные выемки, горизонтально направленное бурение, бурение туннелей, бурение свай и т.д. Обычно этот шлам смешивается с твердыми частицами и жидкостью, которые необходимо доставить в компанию по переработке жидких отходов для дальнейшей обработки.
Раньше можно было вырыть яму и вылить ее внутрь, ничего не делая, но это не подходит или не допускается в соответствии с новыми правилами защиты окружающей среды. GN Solids Control помогает тысячам клиентов экономно перерабатывать свои шламы и варьирует в зависимости от обрабатываемого материала, иногда GN помогает клиенту создать новое направление бизнеса с удовлетворительной прибылью.

GN Solids Control уже много лет поставляет системы обезвоживания строительного шлама по всему миру, и сегодня мы хотим поделиться одной системой обезвоживания гидровакуумного шлама, которую мы предоставили североамериканскому клиенту.

Construction Slurry Dewatering System Working in North America

Раньше гидровакуумный шлам нужно было переправлять автопарком на предприятие по переработке жидких отходов, а большая часть оборудования для обработки либо потребляла слишком много энергии, либо слишком велика для обработки и требовала серьезного обслуживания. Используя систему обезвоживания суспензии GN hydrovac, подрядчики, работающие с гидровакуумом, находят рентабельный способ обработки суспензии и извлечения продаваемых заполнителей, песков, илов в качестве воды, пригодной для повторного использования.
Вот основное оборудование для обработки в GN системе обезвоживания гидровакуумного шлама: GN грубое вибросито, GN двухэтажное вибросито, GN гидроциклонные илоотделитель и пескоотделитель, GN декантерная центрифуга, GN блок дозирования химикатов и GN емкости для раствора.
Как мы знаем, у тысяч клиентов есть тысячи потребностей, каждый из них особенный и заслуживает индивидуальной системы обработки твердых и жидких продуктов. Когда GN Solids Control предоставляет гидровакуумную систему для суспензии, мы отправляем опытных инженеров на рабочие места клиентов и подробно рассказываем обо всех деталях. Компактная GN система обезвоживания гидровакуумного шлама всегда отвечает требованиям клиентов. Поскольку мы поставляем все больше и больше GN систем, мы более уверены в том, что сможем предложить успешное решение.
«Раньше это было пустой тратой, теперь это сокровище. Никто не мог представить себе этого раньше », - говорит один из генеральных директоров по управлению отходами гидроочистки.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.