Новости

декабря 17 2015

Пескоотделитель для бурового раствора на буронабивных сваях для стран Азии

Недавно GN Solids Control отправили несколько пескоотделители для бурового раствора на буронабивных сваях в страны Азии, включают Саудовскую Аравию, Мьянму, Сингапур и Китай.Этот компактный дизайн является экономически эффективным решением утилизации бурового раствора для строительных проектов. Пескоотделитель может быть использована на буронабивных сваях или TBM, а также на горизонтальное направленное бурение.Пескоотделитель компании GN включают 3 серии, одна - GNMS-200D, который является способностью 200GPM, а другая - GNMS-500D, который является 500GPM и GNMS-1000D для 1000GPM пропускную способность.Принцип работы пескоотделители: 1) шламовый насос для подачи растворов в пескоотделитель и нижное вибросито.2) 20 и 40 меш будет отделить грубые твердые фазы.3) Растворы переводятся в резервуар питаются с помощью центробежного насоса  в пескоотделитель для отделения твердых фазы выше 50микрон.

декабря 13 2015

2 комплекты центрифуги GNLW363CG-VFD приготовились для индийского рынка

Представители компании GN Solids Control участвовали в тендере центрифуги в мае этого года, после конкурирования с китайскими и американскими брендами, наконец компания GN Solids Control подедил в тендере. Из-за низкой цены нефти в этом году, все компаеии страдают от такой ситуации и поиск поставщик, который предлагает продукции хорошее отношение цена/качество, после тендерного периода в три месяц, они выбирали компанию GN Solids Control и дал информации местной нефтесервисной компании и местная нефтяная компания пришла в Китай, после осмотра нашей компании и выпускала заказ в октябре 2015 года. Это не большой заказа для нашей компании, но неоднократно помогает доказать качество и разумную цену оборудовании компании GN Solids Control.

Новый заказ - 2 комплекты центрифуги GNLW363CG-VFD включает:1) 2 комплекты центрифуги GNLW363CG-VFD, высокая скорость с частотным регулированием от 0 до 3200rpm. Центрифуга используется для применения управления твердого вещества. Скорость регулируется  до 1800rpm для восстановления барита, когда сократить вес бурового раствора, оператор  может поместить скорость до 2500rpm, для удаления мелких твердых частиц, регулируется скорость до 3000RPM.2) 4 винтовые насосы - 2 насосы для подачи растворов центрифугам, 2 винтовые насосы в запас. С решений для резервного копирования, это может быть гарантией и сэкономить много для бурения.3) Запчасти для центрифуги и 2 винтовые насосы на год. Запчасти также важно для работы центрифуги, лучше купить его вместе с оборудованиям. В случае запчасти отдельно покупаются, может привести к высокой добавочной стоимостью грузовых или приостановления проекта.

декабря 05 2015

Циркуляционная система очистки бурового раствора GNMS-500GL работает в про......

Компания GN Solids Control отправила клиенту одну стандартную 500gpm циркуляционную систему очистки бурового раствора GNMS-500GL в 25 апреля 2015 году, эта система уже работала в более 3 проектах. Наш инженер предлагал технические услуги во время установления и наладки, этот клиент был очень довольным нашей работой.

Внизу показали нам, что циркуляционная система очистки бурового раствора GNMS-500GL, который входят вибросито, ситогидроциклонная установка, мешалка, центробежный насос, бункер для раствора, резервуар и другие. для получения подробные информации посетите циркуляционная система очистки бурового раствора GNMS-500GL работает в закрытом проекте HDD.

1) Для чего компактная система отчистки? Компания GN Solids Control является китайским ведущим производителем в сфере HDD / CBM системы рециркуляции бурового раствора и система отчистки используется:    HDD бестраншейный проект    Система отчистки раствора или геотермальное бурение     ТБМ или BPB    Алмазное бурение или водное бурения скважинаНаша мини-система отчистки широко используется в Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, Монголии, Индонезии, Мьянме, Кореи, ОАЭ, Кувейта, Египта, Судана, Южной Африки, Южной Америки и других странах.2) Какие оборудования мы предлагаем кроме мини-система отчистки?Для компании GN, более 70% от суммы продаж из оборудования бурения нефтегаза. Мы предлагаем оборудование и решение:А) Полное решение для нефтегазаных бурения, как система отчистки 1000gpm и 1500gpm.Б) Полное решение для системы обработки шламов, происходит процесс:Шаг 1: вибросито с высокой G силой и вертикальная сушилка для лечения буровой шлам, выписанных из виброситаШаг 2: обрабтки шламов с помощью центрифуги для лечения жидкости оправления от вибросита и вертикальной сушилки.Шаг 3: тепловой узел десорбции для лечения отходов бурения (твердые фазы), выходящие из вертикальной сушилки.Шаг 4: после лечения TDU, отходы могут изготовлять в кирпичи для строительства.При водноог раствора, мы можем предложить черенки затвердевания блок для смешивания шлама с химическими веществами и цементами, неделает его не вредны для окружающей среды.С) Центрифуга также является ключевым оборудованием. Мы можем предложить высокоскоростной центрифуге для отделения твердых фазы, средно-скоростной центрифуги для барита восстановления, центрифуги с большом объемам  для быстрого снижения веса бурового раствора.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете без колебаний обратиться к нам за разъяснениями, мы всегда готовы предлагать специальные предложения и технические услуги. Благодарю за внимание!

 

ноября 27 2015

Смешанная система раствора отправлена в Южную Америку

В качестве китайского ведущего производителя системы регулирования содержания твердой фазы, компания GN активно повышает качества продукции и послепродажной обслуживания. Все зарубежные и отечественные клиенты свидетельствовали развитию компании GN Solids Control, повторные заказы часто пришли с помощью высокого качества и лучшего услуги.

В последнее время, мы отправили систему для рециклинга раствора в Южную Америку, эта система используется для отчистки бурового раствора. Этот  VIP клиент поддерживает связи с нами более 3 года, раньше он купил вибросита, центрифуги, мешалки, центробежные насосы из нашей компании. Основные оборудования в этот заказ входят:

1) Система резервуара для рециклинга раствора - Два центрифуги модель GNLW363CG - скорость вращения до 3200rpm/min, отделяемый размер твердой фазы 2-5микрон; - Два вертикальные погружные насосы GN50YZ20A-18 для подачи растворов центрифуге; - Вибросито GNZS594E-HB с 4 длинными сетками. композитный материал сетки (углеродистый стальный каркас на выбор) предоставляет более длительный срок службы и лучший работ. - Резервуар для рециклинга раствора с размерами 12,192x2,438x2,590мм, как 40-футовый обычный контейнер и включает электронная система управления и аксессуары резервуара.

ноября 22 2015

Оборудования компании GN в продаже в американском филиале

Американскиий филиал находится в Хьюстоне штат Техас с складом площадь на 30,000м2, и предоставляет технические услуги, продажи и аренды оборудования компании GN Solids Control, удобно для быстрой перевозки и лучшей услуги. В складе филиала сохраняется несколько оборудования как на следующий:

 1. Вибросито для обработки буровых шламов на 2-х версий: базовая и высокая G. 2. Очиститель раствора с пескоотделителем и илоотделителем для 2-го и 3-го управления твердой фазы. 3. Центрифуги включает фиксированные скорости и с VFD, который используются в системе: восстановления барита, обезвоживания обработки, а также в управление буровых отходов. 4. Вертикальная сушилка для системы очистки бурового раствора.