Новости

января 23 2016

Несколько вибросит и СГУ для проекта в Гонконге

Обрудование компании GN Solids Control широко используется в заморском и внутреннем рынке.Мы предлагаем высоко-качественные продукции и обеспечием наиболее удобный дизайн и обслуживание. На внутреннем рынке, Гонконг является одним из важных частей.В 2011 году, мы экспортировали два комплекты системы очистки бурового раствора в Гонконг.В 2014 году, мы экспортировали один блок компактной системы очистки бурового раствора для морском бурения на Гонконг.В 2015 году, до конца этого года, мы экспортировали несколько вибросит & очиститель в Гонконг для проекта управления содержания твердых отходов.

Почему выбрать компанию GN? Какие преимущества у компании GN сравнению с другим поставщиком китайских? 1) Компания с большими опытамиGN Solids Control имеет более 8 лет опытов для проектирования оборудования управления твердых отходов, производства, продажа и обслуживания. Наш главный инженер имеет более 25 летних опытов в управления твердых эксплуатации и технического обслуживания оборудования. Наши продукции уже запущен в рынке в течение многих лет, надежной работы и производительность хороший дизайн добиться признания клиента и хорошую репутацию.

января 16 2016

Оборудование для контроля содержания твердого фазы 1500hp в Россию

Во время филиал компания ООО GNSC собирается на работу, компания GN оккупирует большую долю рынка в России и СНГ. Недавно, мы отправили комплект оборудования для контроля содержания твердого фазы в российскую буровую компанию - оборудование для работы 1500hp буровой установки.

1) 4 комплекты вибросито - GNZS594E-HB.Это вибросито 4-х панели кассеты с большой мощностью обработки, работающие производительности эквивалент как бы в американский бренд шейкеры. Мощность двигателя вибрации имено 1.72kw или 1.94kw для варианта, G Force регулируется путем регулировки эксцентрика блок внутри двигателя вибрации.

Кассеты к виброситу важные запасные части для шейкере. Мы можем предложить как углерода стальной раме экран шейкер с экономической стоимости и составного экрана шейкер Материал рамы с длительным сроком службы, цена выше, чем рамка экрана углеродистой стали, производительность гораздо лучше.Кассеты вибросита заблокирован клиньев, может выработать или забивать, очень удобно для строительных площадках работы. 2) Два комплекта центрифуги - GNLW363CG

января 07 2016

Блок для отверждения буровых шламов отправлен в Северную Африку

Через несколько испытательных проектов на внутреннем рынке Китая, мы побольше получили опыт на блок отверждения по монтажом, эксплуатации и техническому обслуживанию. В середине этого года, мы получили заказ из североафриканской нефте-сервисной компании. Клиент получил новый проект - обработки буровых шламов для компании Shell & Halliburton. Этот клиент сначала хател покупать оборудования в США, он наконец выбрал наш продукции из-за хорошего дизайна, высокого качества, похоже на американские, разумной цены и послепродажного обслуживания. Клиент пришел на наш завод за осмотра когда прежде доставка, а также заинтересовал наши центрифугу, вертикальную сушилку, вибросито с высокой G и другие.Он так сказал: "Благодарю вас за деятельности на нашей продукции, мы постараемся первые наборы и отпустите заказ еще на 2 комплекта после первого, утвержденной конечного пользователя У нас есть уверенность, чтобы расширить местный рынок с GN. в следующем году, мы уверены, что купить 2 комплекта высокоскоростной центрифуги, как пробный заказ. Если конечный пользователь, как производительность, мы будем говорить больше и порядок больше. Надеюсь, что мы можем иметь все больше и больше проектов сотрудничества с GN Solids, клиент купил 2 ящика оборудования управления содержания твердого фазы.Ящик №1: Блок отверждения GNGH-15A.Данный блок включает один бункер для собирания буровых отходов, ящик для хранения цемента, один ящик для хранения абсорбера, смеситель с высоким усилием сдвига, управления электрической коробки.Для получения подробнные информации посетите веб-сайт GN: Блок для отверждения буровых шламов.

января 02 2016

Система для очистки бурового раствора отправлена в Европу

Компания GN Solids Control является ведущим фабрикам на территории Китая по оборудованием для очистки бурового раствора с сертификатом CE. Компания GN тоже является первым частным компания, которая получила сертификат API и сертификат HSE в Китае.Информация сертификатов DNV, API / HSE / ISO: сертификаты компании GN.Данный проект системы очистки бурового раствора для европейской ведущей буровой компании и используется для очистки бурового раствора и повторно использовать их. Эта двухфазная система входят вибросито и центрифугу, без илоочистителя и пескоочистителя. Таким образом, Потребление данной системы снижена на много.

декабря 25 2015

Экспорт центрифуги с большим производительностью GNLW553-VFD в Австралию

Компания GN Solids Control является ведущим фабрикам на территории Китая по оборудованием управления содержания твердых фазы и оборудование обработки буровых шламов, и также центрифуги GN находится в основном месте. Недавно, мы экспортировали два центрифуги с большим производительностью GNLW553-VFD в Австралию, который применятся в системе очистки бурового раствора.Применение центрифуги с большим производительностью GNLW553-VFD:   Высокая производительность обработки водного бурового раствора     Высокая производительность обработки нефтяного бурового раствора   Высокая производительность очистки сточных вод   Высокая производительность возвращения баритовТехнические характеристики центрифуги GNLW553-VFD с большим производительностью:   У нас есть VFD шкаф управления для достижения бесступенчатого регулирования частоты чаша для повышения производительности растворов   Мы используем дуплексная нержавеющая сталь SS2205 для литья центрифуги для улучшения чаша баланс, баланс центрифуги, а также получить более высокую производительность на коррозионную стойкость.   Мы используем карбида вольфрама плитки, защищающие винтовой конвейер рабочие колеса для повышения производительности при лечении тяжелой грязи.   Мы используем главный мотор 90кВт для центрифуги и вспомогательный мотор 37кВт центрифуги обратно приводной двигатель заднего привода двигатель, соединенный 35:1 планетарным редуктором для создания промышленности ведущих разность скоростей.   Для получения подробной информации, проверяйте центрифуги, пожалуйста!