Новости

мая 16 2021

GN Solids Control примет участие в Пекинской нефтяной выставке CIPPE в 2021 году

GN Solids Control уже много лет принимает активное участие в мировых нефтедобывающих выставках. Выставка CIPPE (Китайская международная нефтегазовая и нефтехимическая технология и выставка) 2021 в июне станет еще одной прекрасной возможностью встретиться с клиентами GN, а также познакомиться с новыми клиентами.

мая 09 2021

Установка обезвоживания бурового раствора и установка отверждения на строи......

GN Solids Control поставляет в Африку системы отделения твердых частиц и жидкостей под ключ с самого начала основания компании GN. На прошлой неделе один африканский клиент поделился одной установкой обезвоживания бурового раствора GN и установкой отверждения, успешно использовавшейся на объекте.

апреля 30 2021

Декантерную центрифугу для обработки бурового раствора ГНБ поставила китай......

GN Solids Control предоставила клиентам по всему миру тысячи систем очистки бурового раствора. Недавно мы закончили производство еще одной декантерной центрифуги для обработки бурового раствора для ГНБ и поставила китайской инженерной компании.

апреля 26 2021

GN Separation Посетите IE expo China 2021 для обработки осадка

Как дочерняя компания GN Solids Control, GN Separation в основном ориентирована на разделение материалов, не связанных с нефтегазовой отраслью, например, для очистки окружающей среды и сточных вод, горнодобывающей промышленности, строительства, химии и фармацевтики, производства продуктов питания и напитков, а также производства биотоплива. промышленность и т.д.

апреля 18 2021

Декантерную центрифугу для проекта химического машиностроения поставила кл......

GN Solids Control уже много лет поставляет системы отделения твердых частиц и жидкости, на этой неделе GN Solids Control завершила производство одной системы декантерной центрифуги для китайского клиента, который будет использовать ее в химической промышленности.