Новости

августа 29 2021

Вакуумный Насос для перекачки твердых веществ поставила европейскому заказчику

GN Solids Control производит различные типы перекачивающих насосов, включая вакуумный насос для твердых частиц, п огружной насос, центробежный насос, винтовой насос и т.д. Каждый насос подходит для использования в различных раб очих условиях.Новая технология GN Вакуумный Насос была специально разработана для перемещения материалов с высоким содержа нием твердых частиц и большой плотностью или вязкостью. В этом месяце компания GN Solids Control предоставила евро пейскому клиенту 2 комплекта вакуумных насосов для перекачки твердых частиц.

августа 22 2021

Центрифуга с большим барабаном для бурового раствора для инженерной компании TBM

GN Solids Control поставляет тысячи систем отделения твердых частиц и жидкостей гражданским подрядчикам из TBM(ТБМ), HDD(ГНБ), бестраншейной и свайной промышленности. Оборудование включает вибросито, пескоотделитель, илоотделитель и декантерную центрифугу.В течение последних двух месяцев компания GN Solids Control была занята производством одной центрифуги с бальшим барабаном для бурового раствора для инженерной компании TBM. Теперь, после проведения всех испытаний воды, эта система обработки жидкого ила TBM готова к доставке на рабочую площадку.

августа 15 2021

GN Декантерные центрифуги успешно работают на буровой площадке Южной Америки

GN Solids Control поставила еще 2 комплекта декантерных центрифуг с 14-дюймовым барабаном для южноамериканской нефтесервисной компании. После онлайн-обучения клиенты начинают использовать эти 2 центрифуги для обработки бурового раствора.GN Solids Control поставляет декантерные центрифуги клиентам по всему миру на протяжении десятилетий, и на сегодняшний день более 85 стран и регионов имеют системы GN Solids Control и управления отходами, успешно работающие на тысячах рабочих площадок.

августа 08 2021

GN Декантерная Центрифуга для обработки нефтешламов компании экологических......

GN Система очистки нефтешламов предназначена для очистки нефтешламов от буровых установок, нефтеперерабатывающих заводов и дна емкостей. Он специально разработан для обработки нефтешламов с высокой вязкостью и с большим содержанием твердых частиц. После обработки GN системой обработки нефтешламов вы сможете получать чистое масло, воду и твердые частицы по отдельности.

августа 01 2021

GN Система обезвоживания вакуумных земляных работ в Северной Америке

Системы обезвоживания вакуумных земляных работ, произведенные компанией GN Solids Control, широко используются во многих странах, и все больше и больше подрядчиков вакуумных земляных работ уделяют большое внимание нормам защиты окружающей среды, возрастают требования к системам обезвоживания вакуумных земляных работ.GN Solids Control поставляет системы обезвоживания вакуумных земляных работ с 2017 года. Благодаря быстрому развитию в эти годы, GN сделала систему обезвоживания вакуумных земляных работ наиболее экономически эффективным решением на этом рынке.