Новости

марта 17 2017

На следующей неделе будет выставка CIPPE 2017 в Пекине, GN сегодня будет отправить свои оборудования на стенд. На этой выставке GN будет выставить нескольок новые оборудования для очистки бурового раствора и утилизации буровых отходов, в том числе, GN новая декантерная центрифуга с полном гидравлическом приводом. Вы можете посмотреть эту центрифугу на выставке с 20-ого по 22-ого, марта.

2017.03.15 Hydraulic Drive Centrifuge

Если, к сожалению, вы не получения письма-приглашения от GN, учтите, с ниже информации о GN стенде:
Время: 20-22, Марта, 2017
Место: New China International Exhibition Center, Beijing (No.88, Yuxiang Road, Tianzhu, Shunyi District,
Beijing)
GN стенд: E2218 (Hall E2)

2017.03.15 FHD Centrifuge

GN новая центрифуга с полном гидравлическом приводом покажана на выставке CIPPE. Ниже особенности GN центрифуги с гидравлическом приводом:
1. Простота в эксплуатации - центрифуги и гидравлическая система управления, а также системы управления все в одной раме для легкой установки. Система PLC с интеллектуальном управлением и защита безопасность также для удобства эксплуатации.
2. Система гидравлическая - полная система гидропривода может быть использован в окружающей среде высокой температуры для утяжелого бурового раствора с гибким скоростью барабана и дифференциальной скорости.
3. Гибкая разгрузка твердого фаза - Регулируемая скорость вращения барабана, дифференциальная скорость, глубина пруда для выполнения различных влажности твердой фазы для различных условий кашицы.
4. Прочный и меньше обслуживания - барабан из дуплексной нержавеющей стали с центробежном литьем, плитки из карбидного вольфрама  для защиты шнека, вставки из карбидного вольфрама для выхода бурового раствора и шламы, SKF подшипники, чтобы дать центрифуги максимальный срок эксплуатации с меньшим обслуживанием.

Помимо центрифуги с полном гидравлическом приводом , GN также возьмем последнюю версию вибросито для CIPPE. Новый дизайн, шейкер покажет интересные новые технологии.
Добро пожаловать в GN стенд для разговоров, больше сюрприз будет.