Новости

ноября 13 2017

После почти трехмесячного проектирования и изготовления, на этой неделе GN успешно отправила систему подъема бурового раствора вертолета в Папуа-Новая Гвинея, где находится местонахождение клиента.

20171201A

Когда клиент пришел на завод GN для проверки пропускной способности и связи по запросу, GN знал, что этот проект будет сложной задачей во всех аспектах, таких как расчет дизайна, технология изготовления, время доставки и тестирование качества. Тем не менее, GN принял этот заказ и, наконец, представил удовлетворительный лист ответов.

20171201B

Особенности этой системы подъема вертолета:

1. Эта грязевая система включает в себя 11 модулей; девять из них являются модулем бурового резервуара, а остальные 2 - рамами для установки первичного вибросита и устройства для очистки бурового раствора.

2. Из-за того, что место бурения находится в отдаленной зоне, все модули должны быть отправлены на вертолете вертолетом. Чтобы вертолет мог работать, общий вес каждого модуля не может превышать 9 метрических тонн. В то время как, с другой стороны, резервуар должен иметь достаточный объем и прочность.

20171201C

3. При проектировании этой системы инженеру, GN необходимо рассмотреть возможность легкого демонтажа и доступности для подъема вертолета. Каждый модуль был строго рассчитан по массе и грузоподъемности. Тысячи телефонных звонков между GN и клиентами при передаче ключевой точки дизайна просто для обеспечения точности.

4. Клиент также имел строгий запрос на детали, такие как клапаны, соединения и подшипники. GN выбрали бренд высокого класса и предоставили подробные спецификации. клиенту для подтверждения.

5. Сварка резервуара соответствует стандарту ASME, и вся ключевая сварочная линия проходит NDT. Все трубопроводы используют материал SS316. Покрытие от всемирно известного бренда PPG.

20171201D

Цените для клиента, дающего эту большую проблему, тем временем, отличную возможность для GN. GN стал намного сильнее, преодолевая все трудности. Спасибо всем людям, которые вспотели в этом проекте почти три месяца, днем и ночью. Это сделало компанию GN объединенной, чем когда-либо прежде. Рост всегда приходит с вызовом; этот проект привнес большой опыт в проектирование и изготовление вертолетно-подъемной бурового раствора системы, что делает GN более привлекательным для клиентов.