• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

марта 29 2024

GN Solids Control присутствовала на выставке нефтяного оборудования Beijing CIPPE 2024

На этой неделе компания GN Solids Control приняла участие в выставке нефтяного оборудования 2024 Beijing CIPPE (24-я Китайская международная выставка нефтяных и нефтехимических технологий и оборудования) в Пекинском новом китайском международном выставочном центре.

2024 CIPPE 4

 

Вакуумный насос для шлама, также называемый насосом для перекачки твердых частиц. Это пневматический вакуумный насос для перекачки жидкости, шлама и твердых частиц. Поскольку это насос для перекачки твердых частиц с высокой вакуумной нагрузкой, его можно использовать в сложных условиях для перекачки твердых частиц или шлама с высокой производительностью и меньшим объемом обслуживания. Насос может перекачивать материалы с высокой плотностью и плотностью, с сухими твердыми частицами или суспензией с содержанием твердых частиц макс. до 80%

2024 CIPPE 3

Вакуумный насос для шлама - GN Solids Russia (gnsolidscontrol.ru)

GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных. GN проектировает и производит трехфазные центрифуги, разделенных в зависимости от размера барабана 14 дюймов, 18 дюймов и 22 дюймов.Для того, чтобы достичь трехфазное разделение,самый вадно утверждать твердые материалы, две другие фазы должны иметь различные плотности.Структура и принцип работы трехфазных и двухфазных центрифуг пожожи, , за исключением того, что на выхоже жидких. При использовании центрифуги трехфазной, высокая плотность жидкости выгружается через давления, отсутствие давления низкой плотности для выбрасывания жидкости. Ниже принцип трехфазной центрифуг.

2024 CIPPE 2

трёхфазная горизонтальная центрифуга - GN Solids Russia (gnsolidscontrol.ru)

Принцип его работы заключается в установке набора вакуумных адсорбционных устройств под последним ситом вибрационного грохота для формирования определенной частоты поглощения вакуума за счет пульсирующего воздушного потока, улучшения извлечения бурового раствора и уменьшения содержания жидкости в выгружаемых буровых фрезах.

2024 CIPPE 5

Система очистки\|Вибросито бурового раствора,Ситогидроциклонная установка-GN Solids Control - GN Solids Russia

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.