Новости

ноября 25 2016

С 7-ого по 10-ого, Ноября, GN еще раз приняла участие на выставку ADIPEC в этом году в Абу Джаби. Как одна из самых больших мировых выставок и конфереций по нефтегазовой промышленностью, К выставке ADIPEC привлекались более тысяч посетителей и экспонентов, и всместе участвовали в этот  проект.
На этой выставке ADIPEC GN выставали центрифугу и сетки. Как одна звезда из GN оборудований, центрифуга часто покажится на GN выставочном времени. За последние годы GN вложила много силы и приняли большое внимание на качество центрифуги, и до тех пор самая новейщая центрифуга версии Д уже изготовлена полностью. В настоящий момент  GN центрифуги очень популяроно используются в разными сферами. Сетки не только являются расходными материалами, при моменте бурении имеет долгое и большое требование. GN принимали большое внимание и средство на улучшение технологии по производстве сеток, для того, что удовлетворить требованиями от клиентов.
Чем GN центрифуга занимается?

2016.11.11 ADIPEC 2
Контроль твердых фаз и утилизации буровых отходов- GN центрифуга может использовать в обычной системе по очистки бурового раствора для регенерации барита и удаления мелких твердых фаз. С помощью ПУ VFD или изменения разных шкивов центрифуга возможно изменить скорость как 1800 об/мин до 3200 об/мин для разных применений. При дальнейшей утилизации буровых отходов, выпускаемые из вибросита, центрифуга может разделить жидкость после сбора.
Утилизации сточной воды и сточного масло - Большенсто сточного отхода, которые появится на буровой или рафинированном заводе, включается в себе масло, вода и твердые фазы. GN центрифуга возможно используется как одна идеальная установка для разделения твердых фаз из жидкости,  и вместе работает с сепаратором удаления масла и воды. GN может поставить полную системе по утилизации сточных отходов.
Кстати, GN центрифуга еще используется для других применений как химического или напитки.

 

2016.11.11 ADIPEC Oil Show 1

Какие сетки есть в GN?
До тех пор, GN уже создала полнокомплекные линии для производства каркасных сеток и натяжных сетоки. И по каркасными сетками GN может изготовить сетки на стальной раме или на композитной раме. И в настоящий момент GN постоянно улучишит технологию по производстве композитной сетки. Нижеследующие преимущества GN композитных сеток, отличаются от других китайских поставщиков.
1.Автоматическая роботизированная сварка металлических рам для более высокого качества исполнения
2.Высококачественный композитный материал для улучшения пластических свойств и стойкости к температурам до 140 С
3.Применение 3-х слойных сеток для панелей, соответствующих API 60 и выше, существенно увеличивает ресурс панелей. Другие же производители используют 3-ий слой для панелей API 120 и выше
4.Высококачественные полотна соответствуют стандарту API RP 13 C

2016.11.11 ADIPEC 3

Для получения подробных информации GN центрифуги и сеток, Вы можете писать письмо на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонитне нам.