Новости

мая 03 2020

В сезон восстановления всего, 28 апреля 2020 года, в солнечный день, основная управленческая команда GN приняла участие в церемонии закладки фундамента офисного здания на производственной базе Yutian и вместе стала свидетелем этого исторического момента!

20200428 gn new factory 1

Производственная база GN Yutian является новым этапом развития с момента основания компании в 2007 году. Проект занимает площадь в 80 000 ква.метров, а планируемый общий объем инвестиций составляет 260 миллионов юаней. Ожидается, что после завершения строительства новой производственной базы производственная мощность будет более чем в два раза выше, чем у существующих объектов GN.

20200428 gn new factory 3

Производственная база GN Yutian была запущена в 2018 году. После более чем одного года процедур проектирования, утверждения земельных участков и зданий первый этап строительства мастерских начался в конце 2019 года. В настоящее время основная структура цеха по нанесению покрытий и склад готовой продукции был завершен, и он собирается войти в стадию установки технологического оборудования, которая, как ожидается, будет введена в эксплуатацию в августе 2020 года.

20200428 gn new factory 4

Церемония закладки фундамента - начало строительства офисного здания. Общая площадь офисного здания составляет 10000 квадратных метров, всего 6 этажей. Нижние 4 этажа - офисная зона, а верхние 2 этажа - общежитие для персонала. Ожидается, что офисное здание завершит основное строительство и внешнюю отделку в 2020 году и будет введено в эксплуатацию после завершения внутренней отделки в первой половине 2021 года.

20200428 gn new factory 5

Научно-исследовательская и производственная база GN Yutian планируется для удовлетворения новых потребностей компании в развитии. С одной стороны, для удовлетворения потребностей в расширении возможностей оборудования для контроля содержания нефтяного твердого вещества. С другой стороны, для удовлетворения потребностей в развитии бизнеса нового бренда: GN Separation.

20200428 gn new factory 6

В последние годы GN представила ряд высокопрофессиональных и технических специалистов и стремится развивать промышленное оборудование для разделения твердых веществ и жидкости, оборудование для обработки осадка и восстановления почвы. Основные продукты новой технологии GN включают в себя: высокопроизводительные промышленные центрифуги, оборудование для транспортировки промышленных материалов, оборудование для термодесорбции нефтешламов и т.д. Новые технологии могут расширить рынок и области применения продуктов GN. Помимо удовлетворения высоких потребностей нефтегазовой отрасли, она также может широко использоваться в природоохранной, горнодобывающей, химической, пищевой и биотопливной промышленности и т.д.