Новости

сентября 22 2018

GN компания отправила Сепаратор Газо-Жидкий и Вибросито в египетскую нефтяную компаниютребования GN компании в отношении качества продуктов и процесса производства очень строги.в настоящее время Сепаратор Газо- Жидкий и Вибросито используется в нескольких странах во всем мире ,  сепаратор Газо- Жидкий используется в основном для этого места на месторождении. диапазон использования вибросита очень широкий, вибросита обычно применяется в нефтяном бурени горизонтально-направленом бурениии очистке грязь трубопровода и т. дэто приносит хорошие экономические выгоды для многих клиентов. Получите единодушие и благодарность клиенту. 

1

Сепаратор Газо- Жидки, который GN производит - это специальное оборудование, используемое для обработки бурового раствора в процессе бурения нефтяных скважин. Этот продукт имеет небольшую площадь, низкую стоимость и   поменьше расходный материал, Все компоненты выбраны из известных брендов для того, чтобы улучшить безопасность и надежность оборудованияСепаратор Газо-Жидкий использует шлифовки, пескоструйной обработки, эпоксидной цинконаполненной грунтовки эпоксидной краски,  обогащенной цинком, эпоксидной краски с облачным покрытием, Безвоздушное распыление с высоким давлением повышает коррозионную стойкость и эстетичность оборудования.2

Вибросито - это оборудование для очистки грязи и очистки грязевого раствора в системе очистки буровой растворатакже является одним из твердых инструментов, которые должны использоваться в системах очистки грязи.  Вибросито имеет большую производительности, стабильность, удобство, длинный срок службы и так далее.компания может спроектировать двойное или тройное вибросито по требованию клиентаи предлагает соответствующий трубопровод.вибросито имеет силой - G, большая площадь сетки ,регулирования наклона , хорошее соотношение цена - качество.

3

GN компания является профессиональным производителем сепараторов жидкого-газа и вибросит. наша компания приветствует отечественных и зарубежных клиентов, чтобы прийти на завод для консультаций и осмотра.