Новости

октября 17 2019

GN завершила заказ вибросита для одного индийского клиента и скоро организует доставку. Являясь производителем, специализирующимся на поставках оборудования для контроля содержания буровых растворов, компания GN имеет богатый опыт в проектировании и изготовлении всех видов оборудования для переработки жидкостей, включая сетовые панели.

2019.10.10 Triple Shale Shaker 1

Вибросито - оборудование для удаления шлама на первой стадии в системе рециркуляции грязи для грубого разделения твердых частиц. Таким образом, производительность шейкерного шейкера будет в определенной степени влиять на производительность последующего оборудования. В соответствии с требованием обрабатывающей способности системы контроля содержания твердых частиц, количество линейного вибросита варьируется.

В буровых системах вибросита всегда устанавливаются на буровой бак, чтобы отделенные буровые растворы можно было собирать и передавать на следующее оборудование. Устройство для отделения, изготовленное в этом порядке, имеет конструкцию вибросита с тройным сланцем, которая помещает 3 вибросита со сланцами на один занос. Все 3 линейные вибросита можно поднять, чтобы положить на верхнюю часть грязевого бака, что значительно увеличивает эффективность монтажа и демонтажа. В то же время, GN также оборудовала ситогидроциклонную установку для вибросита тройного сланца. СГУ бурового раствора будет собирать буровой раствор с буровой установки, чтобы в первую очередь снизить давление попадания бурового раствора и равномерно распределить его по каждому виброситу

Triple Shale Shaker 2

Чтобы настроить расход каждого вибросита, GN спроектирует затворную пластину на входе в буферную коробку вибросита, таким образом, инженер-буровик может отрегулировать расход для каждого вибросита. Сланцевое вибросито GN имеет простую конструкцию, что облегчает его эксплуатацию, и полное нагревание палубы вибросита для высокой вибрационной силы. Сетовые панели вибросита из композитного материала независимого производства закреплен на вибросите для лучшей производительности разделения и низкой стоимости потребления сетки.

GN может отдельно предоставить вибросито в виде одного блока, блока из двух блоков и блока из трех блоков для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с GN Solids Control.