Новости

февраля 17 2019

2019.01.07 Centrifugal Mud Pump

Азиатские клиенты заказывают мешалки и пидающие  насосы GN solids control, готовые к отправке .  GN solids control и клиенты формируют хорошее долгосрочное фиксированное сотрудничество. клиенты заказывают мешалки и пидающие  насосы ,которые срочно необходимы на месте. Поэтому рабочие активизировали производство в строгом соответствии с реальными потребностями азиатских клиентов. Успешное завершение производствамешалки и пидающие  насосы в течение срока поставки, необходимого для азиатских клиентов , в этот период азиатские клиенты посетили завод , чтобы проверить производственный процесс. После того, клиент представляет высокую оценку по специальной продукции . 2019.01.07 Slurry Vacuum Pump

GN solids control  производили мешалки имеют компактную структуру, небольшую площадь пола, хороший эффект перемешивания, большую интенсивность перемешивания, широкий диапазон покрытия и уменьшенное начальное расстояние сопротивления.  

Азиатские клиенты заказывают пидающие насосы , в основном включают шламовые насосы, вакуумные насосы и винтовые насосы. Шламовый  насос  для перекачивания бурового раствора, обладает отличными характеристиками, большим расходом оборудования, высокой температурной стойкостью на месте, длительным сроком службы, простотой обслуживания операторами на местах и высокой надежностью.

2019.01.07 Drilling Mud Agitator

Вакуумный насос передачи шлама, также названный как насос передача твердых. С специальной конструкцией по структуре, он может быть использован в жесткой окружающей среды для переноса, с высокой рабочой производительностью и меньшие эксплуатационные расходы. Насос может перекачивать материал с высокой плотности и высокой плотности, содержание твердых частиц максимум до 80%.

Винтовой Насос приводится в действие через муфту, а скорость может регулироваться частотным приводом, натяжением приводного ремня, редуктором, и т.д. Винтовые насосы серии GNG - это компактные насосы, они просты в обслуживании и при замене пары ротор-статор после износа.

2019.01.07 Screw Pump

Статор выполнен из эластомера, что дает преимущества при перекачке жидкостей, характеризующихся высокой вязкостью и включениями подвешенных в жидкости частиц твердой фазы.

наша компания приветствует отечественных и зарубежных клиентов, чтобы прийти на завод для консультаций и осмотра.