• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Система очистки\|Вибросито бурового раствора,Ситогидроциклонная установка-GN Solids Control

июня 14 2020

GN Solids Control только что отправил 4 упаковки центрифуг с полностью гидравлическим приводом на Ближний Восток. Являясь одним из всемирно известных производителей декантерных центрифуг, GN Solids Control уже много лет производит декантерные центрифуги разных размеров.

2020.06.09 Hydraulic Drive mud centrifuge

Теперь GN Solids Control может поставлять декантерные центрифуги с электрическим и гидравлическим приводом, среди которых 14-дюймовые и 18-дюймовые центробежные центрифуги GN в основном представляют собой оборудование с гидравлическим приводом.

2020.06.09 FHD Decanter Centrifuge

В связи с падением цен на нефть и двойным эффектом COVID-19 мировая нефтегазовая отрасль в этом году идет очень медленно. Но GN Solids Control удалось предоставить больше систем контроля твердых частиц и управления отходами, когда клиенты пытаются найти наиболее экономически эффективное оборудование. До настоящего времени GN Solids Control поставляла оборудования для контроля содержания твердых частиц, а также системы управления отходами бурения более чем в 70 стран и регионов. Из уст в уста высокая репутация приносит все больше и больше заказов в GN Solids Control. GN Solids Control предоставил сотни на Ближнем Востоке. Обычно заказы с Ближнего Востока - это крупные заказы со строгими и высокими техническими требованиями. Благодаря быстрому развитию этих лет GN Solids Control всегда может предоставить денкатерные центрифуги, превосходящие ожидания клиентов, поскольку GN хочет сделать дополнительный шаг.

2020.06.09 Hydraulic Drive Centrifuge

В рамках ближневосточного проекта компания GN Solids Control предоставила 4 комплекта гидравлических центрифуг, приводным агрегатом которых являются Viscotherm и Rotidiff из Швеции. Все эти центрифуги представляют собой 14-дюймовые барабаны, которые изготавливаются методом центробежного литья и с использованием SS2205 или SS2304. Центробежный шнек защищен плиткой из карбида вольфрама или сваркой. Помимо 4 комплектов центрифуг компания GN Solids Control также предоставила 4 комплекта винтовых насосов с ручной регулировкой. На самом деле в GN Solids Control используются только лучшие бренды, например, основные части питающего насоса изготовлены компанией Netszch.

2020.06.09 Centrifuge Feed Pump

В прошлом году компания GN Solids Control также предоставила глобальные центрифуги с гидравлическим приводом. Добро пожаловать к нам, если вам нужна центрифуга, у GN всегда есть решение под ключ.

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.