Новости

ноября 20 2017

3 комплекта оборудование для контроля твердых фаз в Россию

Последние новости, поступившие от отдела производства GN, в котором 3 комплекта оборудования для контроля твердых фаз для российского клиента завершены, изготовлены для поставки. Это повторный заказ от этого клиента. Закаленное оборудование будет установлено на резервуарах для буровых растворов, которые производятся на месте в России.

Управление твердыми веществами GN может обеспечить полную систему бурового раствора, в том числе грязеуловителя. Для экономии стоимости доставки некоторые клиенты выбирают местонахождение локального хранилища для предотвращения неудобства при транспортировке на судах.

20171202A

В заказанных изделиях имеется все четыре устройства контроля твердых веществ и оборудование для переноса бурового раствора. Ниже перечислены оборудование в этом порядке.

1. Вибросито 9 единиц. Вибросито с регулируемой силой G до 7,5 используется для разделения грубых твердых частиц. 4 сетки вибросита, закрепленных на виброситом, представляют собой композитный материал с более длительным сроком службы.

2.Ситогидроциклонная установка 3 единиц. Для удобства обслуживания, GN предложил ситогидроциклонная установка, используя ту же модель под сушилкой. 100-процентный полиуретановый циклон с отличными характеристиками  износостойкости.

20171202B

3. Центробежный насос 9 единиц --- центробежный насос будет использоваться для подачи буровых растворов в очиститель грязи и зарядного насоса для переноса чистой грязи в насос бурового раствора высокого давления для повторной закачки в скважину. Центробежный насос GN взаимозаменяем с сериями Mission Magnum.

4. Шнековая центрифуга горизонтального типо 6 единиц ---Шнековая центрифуга горизонтального типо используется для удаления тонких твердых веществ в буровых растворах. Твердые частицы размером более 5 микрон будут отделяться при обработке центрифугой GN со скоростью до 3200 об / мин. Каждая центрифуга декантера оснащена винтовым насосом для подачи буровых растворов в центрифугу. Винтовой насос является идеальным выбором для центрифугирования для стабильного расхода.

20171202C

5. Смеситель для струйной грязи. 3-х уровневые агрегаты. Инженер-буровик нуждается в бункере для смешивания, чтобы добавить химикаты в буровые растворы. Струйный смеситель GN представляет собой интегрированный блок со смесительным бункером, смесительным насосом и коллекторной трубой.

Оборудование для контроля твердых фаз GN, с отличным качеством и стабильной производительностью, принимается все больше и больше клиентов по всему миру. Любой запрос, пожалуйста, свяжитесь с GN.