Новости

мая 05 2017

На этой неделе, GN только что закончила изготовление оборудования для очистки бурового раствора для 3 комплектов нефтяных буровых установок. Данный заказ для  Европейского клиента, и только потом все оборудование будет вывезено.
GN Solids Control-как ведущий производитель специально по оборудованиями для очистки бурового раствора и оборудованиями по управлению отходами, с момента основания компании в 2007 году, уже получили сертификаты API, HSE,CE и CR-TU. GN Продукции  являются приемлемыми в большее число стран и регионов. Превратить невозможное в возможное, это то, что GN никогда не помогут.

2017.04.25 Oil Rig Solids control

 

В этой заказ включается в себя 3 комп. оборудования для очистки бурового раствора, как вибросито, СГУ и центрифуга. GN имеет модернизированный дизайн на оборудования в несколько раз, ниже некоторые преимущество на оборудование будет разъяснено, почему клиент выбирает GN.
Вибросито – это вибросито в этом заказе используется для первичного вибросита в буровой истемы рециркуляции. Он имеет 4 сетки с размерами 585x1165mm, Общая площадь до 2,7м2. По обеим сторонам вибросита, конструкция о креплении делает его легким для избежания вибрации во время транспортировки.  Поддержка рамка для сетки сделана из нержавеющей стали для антикоррозии. Встроенный полые резиновые уплотнители на рамке  выполняют хорошую функцию запечатывания и легкий для замены.
СГУ –GN предполагает, в той же буровой системы используется такое вибросито как осушительное вибросито. Было бы хорошо для будущего обслуживания и заказание сетки от поставщика.GN СГУ принимает гидроциклон с полным материалом PU для длительного срока службы, и циклон коллектор съемный удобной транспортировки. Все GN вибросито имеет точки монтажа для быстрого крепления циклонного коллектора.
Центрифуга– оби барабан и шнек изготовлены из нержавеющей стали, для барабан даже SS2205 или SS2304, гораздо лучше, чем сталь SS316. Для защиты влажные части, GN использует плитки из карбидных вольфрам на крыльчатки шнека и керамическую вставку на портае выгрузки твердого вещества. GN процесс 3-этап балансировки для максимального баланса центрифуги включают 1800 об / мин низкую скорость балансировки и реальной эксплуатации балансировки скорость, а также балансировка агрегата.

2017.04.25 Solids Control Equipment

GN зависит от качества и технологии, чтобы убедить клиентов и получить заказов. При сохранении поддержки со стороны клиентов, GN уверен на выпуск более совершенной техники и обслуживать больше клиентов в будущем.