• Высококачественные Ситовые Панели
  • Первый API Сертифицированный Завод по Системе Очистки из Китая

    Китай
    Россия
    USA

Материалы

сентября 10 2015

Как ведущий производитель в Китае по оборудованиями для контроля твердых веществ и обращения с отходами бурения, мы поддерживаем  в рыноке Африки много с новейшими технологиями оборудований, с хорошем качеством и умеренной ценой. Недавно, у нас есть 2 комп. оборудования для переработки буровых отходов готов для рынка Африки.

2 шт  вертикальный осушитель с высокой телескопической рамы

После исследований и развития многих лет, GN вертикальный осушитель работает во многих международных нефтяных буровых площадке. Для нас честь работать с международных нефтесервисных компаний, как Baker Hughes, Shell, CPVEN, ONGC, NIDC  и т. д.

Новый проект для наших старых клиентов в Африке с более чем 10 комплектов наземных буровых установок. Мы постоянно поддерживаем их на протяжении 2 лет. В прошлом году они купить 3 комплекта вертикальных осушителей & 6 комплектов центрифуг, работая на 3 наземных буровых установок. После того как они испытаны на работоспособность, они повторяют заказы за 2 комп. вертикальный осушитель & 4 комплекта центрифуга. 

Сейчас, GN имеет 2 вида  вертикальных осушителей : GNCD930 и GNCD730. Разного размера осушителя подойдет для разных стройплощадке. Особенно для морских буровых, GNCD730 вертикальная сушилка с черенками меньший размер подойдет лучше.

 

4 шт. декантерные центрифуги с питающим насосом

4 шт. декантерные центрифуги делят на 2 комплекта. 1 комплект включает одну ценнтрфиугу с переменной скоростью & одну центрифугу с фиксированной скоростью. Они работают на 2 комплекта наземной буровой установки для контроля твердых веществ. Такая комбинация является относительно экономического выбора. Высокая цена переменную скорость центрифуги можно изменять скорость очень гибкая, нижняя цена фиксированная скорость центрифуги занимает около 2-3 часов, чтобы заменить ремень шкива, чтобы получить различные скорости. Они работают вместе, чтобы сделать восстановления барита (центрифуга с переменнаой скоростью с более низкой скоростью) или вырезать плотности бурового раствора (центрифуга с переменной скоростью высокая скорость)

12 шт. винтовой конвейер

Винтовой конвейер используется для переноса мокрой и грубой буровой шламы выгружают из вибросита и СГУ для осушителя. Осушитель вертикальный удалить грубые твердые частицы и возвращаются обратно в чистой жидкости для повторного использования.

10 шт. винтовой насос

4 шт. винтовой насос используется для подачи в центрифугу, 2 шт винтовой насос используется для промывки вертикальных отводков с сушкой, остальные 4 комплекта винтовой насос используется для переноса чистого бурового раствора из вертикальных отводков сушилки.

 

GN Новости

Больше новстей>>

Основные продукты

  • Вибросито Линейное серии GNZS

    Вибросито, установлено на первой стадии в Системе Очистки, является самым важным оборудованием в Циркуляционной Системе очистки бурового раствора, и также в Системе Утилизации. GN поставит двойное и тройное вибросито в соответствии с требованиями Заказ

  • Центрифуга для очистки буровых растворов серии GNLW

    GN центрифуга используется в циркуляционной системе по очистке бурового растовра, в системе по утилизации буровых шламов, и в блоке ФСУ.GN VFD центрфиуга с регулируемой скоростью позволит буровыми компаниями и сервисными компаниями возможно сделать восстноваление бариты,раздешения мелких/ ультра-мелких твердых фазы, и утилизации. 

  • Вертикальный осушитель

    GN Solids Control является с API и ISO сертификатной единственной китайской компанией, которая может независимо разработать и производить вертикальный осушитель. GN вертикальный осушитель под действием центробежной силы обработает буровые отходы на углеводородной и синтетической основе. И его основные вращающиеся детали через проверку уравновешивания, чтобы уменьшить вибрацию и шум.

  • трёхфазная горизонтальная центрифуга

    GN Трехфазная центрифуга использована для разделения трехфазных материалов. В зависимости от плотности материала, под действием центробежной силы, для достижения разделения твердых, жидких, жидкофазных.