Центрифуга для очистки бурового раствора

Краткое введение Центрифуги

Центрифуга широко используется для уделения маленьких твертых фаз и собра барит вЦиркуляционной системе. В таком случае, не только обработать качественный буроые растворы но с хорошим реологическими но и экономить расходы на бурение. Центрифуга с фиксированном приводом, такая самая обычная Центрифуга на бурение. Центрифуга с преобразованой частотой. От названии, мы знаем она может поменять частоту. Действительно, Центрифуга с брендом GN, установлены 5 вида скорость в соответствии с вашем требованием.

 Как мы выбраем Центрифуга ?

Во-первых:В соответствии с нашей целей, обычно Центрифуга с среднной скоростей для собра барит, а Центрифуга с высокой скоростуй для уделения буровых шламов.
Во-фторых, Какая эффективность вы хотите? Это зависит от вязкости и плотности бурового раствора. Буровые растворы с высокой вязкостей и плотностей требуется более высокий характер. Примерно, более быстрая скорость барабана, более высокая G-сила и тд.
Центрифуга является самым основным и дорогом оборудованием в Циркуляционной системе для очистки бурового раствора. Именно этого качество Центрифуга более важное. GN solids control продал свои Центрифуги в более 40 стран в мире. Примерно : России, Казахстан, США,Австралия, Южная Америка и тд. Много клиентов у нас спрашивали: Вы можете арендовать нам ваши Центрифуги? Тогда мы услышали этот, мы очень рады, потому что наши Центрифуга принимаются более и более людей. Благодаря клиенты нам верим, именно этого мы можем получим настоящие успех. Сейчас мы устроим офиси и наличи в России, Дубай, и США, чтобы удовлетворить требованиям клиентов и предоставить киентам местные услуги.
Надежное качество, это наше обещание для наших клиентов! Вы можете связь с нами любой время

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *